Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

castmaster

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о castmaster

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Максим

Converted

  • location
    Дача под Волоколамском

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для завершения отчитываюсь: Получил посылку 7-го марта. Судя по номеру накладной и информации с сайта почты России, отправлена она была 25 февраля, а не 7-го февраля, как сообщил г. Логунов. Я подозреваю, что он отправил только после того, как я стал ему писать письма с вопросами. По посылке: есть небольшая пересортица, семена упакованы в отдельные пакетики с названием сорта. Дальше общаться с данным семеноводом у меня нет никакого желания. Отдельное спасибо Svetikk за помощь!
  2. Понял теперь, это Одноклассники. Я не пользуюсь СС и не хочу ради этого регистрироваться.
  3. Спасибо за ответ. Что такое OK? В любом случае, заказа делал по email и до оплаты со мной общались. Я понимаю, что заказов много, но прошел месяц!
  4. Добрый день, Заказ сделал и оплатил 1-го февраля. Сегодня 1 марта. Заказа до сих пор нет, почтового номера для отслеживания нет, на письма не отвечает, телефонный номер, указанный на сайте заблокирован. Выводы делать вам.
  5. Меня пугают, что если вовремя не собрать, то потом, даже если при сборе ничего не видно, то при дозаривании помидоры испортятся. На данный момент признаков ФФ нет ни одного.
  6. Обработок не делал. Просто на ближайшие 1,5 недели передают хорошую погоду. Я вот и думаю может подождать со сбором.
  7. Добрый день, Все-таки хотел бы узнать мнение опытных садоводов по поводу сбора томатов в открытом грунте в Подмосковье. В нашем СНТ бытует мнение, что после 2-го августа нужно обязательно собрать все помидоры в ОГ, иначе потеряешь урожай. Мне не хочется срывать зеленые помидоры, но и потерять урожай боюсь. Как вы считаете?
  8. Спасибо за ответ. Но я хотел узнать результаты ТС. Он собирался проводить эксперименты, протоколировать результаты и тд. Очень интересно удалось ли ему найти в АКЧ замену ЭМ препаратам.
  9. Добрый день. Есть ли результаты экспериментов?
  10. castmaster

    Моя Рассада

×
×
  • Создать...