Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lena1999

Пользователь
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Excellent

1 Подписчик

Информация о Lena1999

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    г.Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, столбик 307 все получила , спасибо !!!
  2. Оля столбик 307 можно отправить у нас погода теплая 0 . Под мою ответственность.
  3. Семена получила! Столбик 476, большущее спасибо за семена, за подарки, за организацию закупки.
  4. Доброе утро, очень хочу стать обладателем семечек айвы столбик 476 . Большое спасибо за такую возможность всем , всем!
  5. Ну умете ведь уговорить , поставила .
  6. Столбик 285 Пристраиваю Александру строка268 -1 пучок (10 шт)
  7. Доброе утро Оленька в столбик 476 добавь : кабачок Комо капусту Ринда, капусту сав. Эстрема по одной порции . в подарок если можно мак, если уже закончился можно какой нибудь сладкий перчик от Галочки .
  8. Да, Галина я за Вами из под кустов наблюдаю , знаю , что Вы фанат клубники . Сенсация, Сальса, Румба и Вама Занта у меня в этом году посажены, пока по ним ни чего не могу сказать, но вот от Вина Занты наверно буду избавляться, очень не нравится как она заваливает усами, а не ягодами. Буду ориентироваться на то что Вы посоветовали и их закажу.
  9. Получается что Мальвину точно нужно брать , раз уже второй отзыв на нее.
  10. Доброе утро, хочу поучаствовать в этой закупке первый раз , до этого участвовала только на другом форуме , очень хочется обновить свои старые сорта на новые. Брала 6 сортов Элиане , Азию, Роксана, Файт, Филицию, Соната.Знатоки посоветуйте , что можно взять чтоб тоже было постепенное плодоношение. Ремы не интересны. Теперь хочу попросить столбик Гугл почта LenaSybbotina9@gmail.com может что то не правильно помогите получить столбик.
  11. У меня дочь собралась на майские праздники ехать в Казань , уже билеты на поезд купила туда и обратно . Отдохнуть, посмотреть достопримечательности Казани, аквапарк, очень много хороших отзывов об этом городе.
  12. Всем привет! У нас сегодня было -4 , пока рассаду выносить не рискую в теплицу, к выходным обещали и до -12, стоит дома под лампами из Светофора. 5 апреля посеяла капусту дома и немного в теплице, посеяла редиску в теплице и лук на зелень семенами Тотем , и цветы в теплице ещё посеяла бархатцы, душистый горошек, сальвию, вербену. Земля в теплице ещё холодная, хотела в стаканчики посадить кукурузу, фасоль, но пока воздержалась. Домой ставить уже совсем места нет.
  13. Столбик 354 получила, спасибо! За подарочки отдельное спасибо, неожиданно, но очень приятно! Всем отличных урожаев, настроя, отличной погоды! Всех с наступающим Рождеством!
  14. Оля поставь пожалуйста свеклу Кардинал в 354 столбик 1 дозу. Хочу ещё про лук Перформер написать в воскресение с грядки убрали весь последний , целую охапку зеленого , сочного лука. Удивляюсь , что ноябрь на дворе, а с луком ни чего не сделалась , стоит себе. В теплице тоже до сих пор укроп растёт, я его а августе посеяла . Так что лук Перформер вообще классный! Оленька спасибо большое за семена, за твоё терпение!
  15. Всем привет! Мы вот тоже с сыном переболели, месяц из дома не выходили , муж с вахты 15 ноября приехал ДР у него 45 , остался на 3 недели в Перми , когда 3 тест взяли сказали что можно ему к нам уже он приехал а у меня опять тест положительный. Снова на следующий день взяли и он оказался уже отрицательным . Но запахи я тоже на половину чувствую, масла эфирные все ощущаю, кухонные запахи нет. Кошачий горшок тоже не чувствую.
×
×
  • Создать...