Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

valzax

Пользователь
  • Публикаций

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

539 Excellent

2 Подписчика

Информация о valzax

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.09.1949

О себе:

  • Имя
    Валентина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Татьяна,твои семена взошли отлично!!!
  2. Спасибо моя дорогая! Осенью порадуемся новым сортам,а сейчас как у всех муки выбора на посадку .
  3. Анечка, привет дорогая!!! Рада встрече!!! С Новым домиком и с Новым Годом!!! Каждый год сажаю сорт томатика,высланный тобой " Не ищите любимые яблоки" ! Всего тебе самого доброго и больших урожаев!!!!!!
  4. Ангелина и Мила!!! С Новосельем!!! С Новым Годом!!! Здоровья Вам крепкого , всем родным и друзьям!!! отличных урожаев!!! Хорошего лета!!!
  5. Маша,добрый день! С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!! С Новосельем!!! Хороших тебе урожаев! Крепкого здоровья тебе и всей семье !!! Мира,добра и всех, всех благ!!!
  6. Я, думала,что не будет такое продолжение ! Описание в каталоге у Ананьевой 2018 год - сорт с Украины.Индет,ранний, о-о-о-очень урожайный! Форма сердцевидная,красивая,куст не хилый. Томат очень мясистый,плотный,некоторые томаты почти без семян. Вкус нежный,сочный,гармоничный,мякостьь арбузная. Масса 500 гр, и выше. Цвет гасыщенно-малиновый,искрящийся,Всем советую. Не пожалеете!!!
  7. Девочки,сорт Брусиловский у меня от Ананьевой с 2018 года. Юля,думаю,пишет про этот самый Брусиловский. Описание написала Татьяне в личку.
  8. Ангелина и Мила! Поздравляю Вас с Новым 2024 Годом!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!! Хороших урожаев,а Ангелиночке новых вкусных,красивых сортов!!! Всех Вам благ и мирного неба!!! Будьте счастливы!!! ,
  9. Наташенька, Веруня и всю твою семью,поздравляю всех с Новым 2024 Годом!!! Всем крепкого здоровья,мира,добра и всех,всех благ!!!
  10. Лида, с Новой страничкой дневника!!! С Новым 2024 годом!!! Всем крепкого здоровья,мира,добра и спокойствия !!!
  11. Юля,с Новосельем!!! Снова есть этот интересный,тёплый,добрый и весёлый домик !!! С Новым 2024 Годом!!! Всем крепкого здоровья!!! Всем мира,добра и спокойствия!!!
  12. Татьяна, с Новосельем!!! Снова есть куда сходить в гости,здесь интересно, тепло и уютно!!! С Новым 2024 Годом!!! Всем крепкого здоровья!!! Татьяна крепкого здоровья всей твоей семье!!!
  13. Людочка,приветик! Как здорово,что ты снова с нами!!! Будь счастлива в НОВОМ ДОМЕ!!!
  14. Леночка,приветик!!! Умничка,что продолжаешь дневник!!! Свой дом всегда, всегда свой!!! Тепло и свободно!!!
  15. ЛЕНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья крепкого, семейного благополучия и всех всех благ!!!
×
×
  • Создать...