Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ефросинья

Пользователь
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ефросинья

  1. Мне проще с "равно="

    Нажимаю кнопочку глобус, появляется УРЛ, ставлю значок равно, копирую ссылку после равно, а слово ставлю между скобками ] [ . Вообще ниче нипонятно объяснила  :D. Вот так это выглядит. Только без кавычек, это я в кавычки поставила, чтобы как текст смотрелось.

     

    ["url=http://www.glavbukh.ru/]работа[/url"]

     

    зайчик

  2. Цитата Помидоровед

    Кажется понял, о каком подразделе идет речь, видимо об этом?

    //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2610;u=14609

    Здесь надо немного поковырять код, смогу заняться попозже в октябре.  :hat:

    Ага, об этом  :D. Это я в этом году поигралась так. В следующем хочу в своем дневнике "овечьем" так же сделать. Без алфавита все-равно долго получается "игра с фотками", но уже быстрее, чем просто в альбом "Томаты" загружать и искать потом фото по страницам.

  3. Цитата Помидоровед

    в альбомах фото можно сортировать как угодно - сверху выбираете вместо "Дата" - "Название" и нажимаете кнопку "Перейти"

    Не сортируется по алфавиту, я уже по всякому пробовала и по названию и т.д. Без изменения все.

    "Хотелка" - чтобы название сортов томатов (альбомы) были по алфавиту. Так быстрее искать. А кнопочками "вверх" "вниз" опять долго получается. :-[

     

  4. Здравствуйте, уважаемый Помидоровед! Может кто уже спрашивал...

    А можно сделать так, чтобы в подкатегории Альбомов с фото была сортировка не по дате и еще убывающей-возрастающей, а по алфавиту?

  5. А мне соседка утром позвонила и сказала, что у меня по огороду ходят каких-то 2 типа. Это в частном доме. У меня собаки нету  :'(. Ходят с каким-то пакетом, в пакете что-то лежит, чего она не видела, перелезли через мой забор к другой соседке, но там собака. Они назад. Потом ее сноха видела их в автобусе  ???, куда-то уехали. Я - Овечка  :D.

  6. Цитата elena1984

    Так Сызранская пипочка выжила, а то весной вроде писала, что рассада загнулась? Ну и как она по урожайности и вкусу?

    Лен, пипочка выжила. Я на нее дышала знаешь как :D. По высоте да разная с Аленкиной получилась. И я тоже склоняюсь к тому, что это разновидность Де барао. Кстати, чет на вкус не очень  :-[. Лен, а у тебя, как на вкус она? Буденовка закруточная вкуснее будет. Вот и не знаю, дать ли пипке второй шанс на следующий год или лучше все-таки Олину Буденовку посадить (типа Де-барао царский, но вроде не он  :D).

  7. Цитата Валентина 54

    Одни и те же люди? Одни и те же сорта?

    Валентина одни и те же люди. Сорта каждый год разные выращиваю, но вот Красное масляное сердце попал второй год, надо его сказали  :D.

    В следующем буду повторять сорта предыдущих годов, самые лучшие, интересно тоже попросят?  :D

  8. А мне жалко семена из соковыжималки выбрасывать. В следующем году сажаю по несколько штук одного сорта побольше и буду крутить один сорт и сразу на семена.  :D

    ПС Сижу шуршу Сызранской пипочкой, центнер насобирала  ;D. В остальных сортах семян мало было, а в пипочке много  :hey:. Разбираю по одному семечку.

  9. Я вот подумала еще может они с каких-нибудь там Сибирских садов, Седеков, Алтайских семян собирают семена (всю коллекцию)  :D, проводят какие-нибудь посадочные работы не сами, а фирма, и потом они называют своими там именами сорта, регистрируют их. А так вот ну зачем вся коллекция нужна? ??? Причем каждый год.

  10. Девочки, мне кажется это не хамы. У них какая-то цель, работа что ли такая  :D. Собирать семена всю коллекцию. Кто они, вот вопрос?  ;D Сажать, явно всю коллекцию не сажают, че они с ней делают-то? Может какие исследования проводят?  :D

  11. Меня давно интересует такой вопрос, а никак не решусь спросить  :D. В соцсетях некоторые товарищи-друзья просят выслать сразу всю коллекцию томатов. Не один человек, их несколько. Просят бесплатно в основном и всю. Вопрос: что они с ней делают? Это засланцы от какой-нибудь торговой фирмы или кто? :D :D :D

×
×
  • Создать...