Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

победа

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о победа

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.06.1980

О себе:

  • Имя
    Виктория

Converted

  • location
    Гомель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девчонки, привет. Кто-нибудь сталкивался с интернет-магазином беккер.бай? Может кто-то покупал саженцы или семена?
  2. Марин, спасибо за рецепт. Закатала сначала 3 баночки на пробу. Я пробовать не могу - кормлю малыша, дала мужу, через день огурчиков уже не было. В итоге - накатала 25 баночек, спрятала в погреб. Муж ходит и канючит, когда уже можно открывать. :niam:
  3. Ингредиенты 1 кг. шампиньонов 1/3 стакана уксуса 9 % 1/2 стакана растительного масла 6 зубков чеснока 20 горошин черного перца 10 лавровых листков 2 чайные ложки соли 1 чайная ложка сахара Грибы вымыть, большие разрезать пополам. Сложить в кастрюлю. Положить перец, лаврик и давленный чеснок. Влить масло и уксус. Посолить и подсахарить. Перемешать. Варить на среднем огне до закипания. Грибы нагреваются и начинают терять воду, маринада становиться больше. Как закипит, варим на маленьком огне ровно 5 минут и выкл
  4. Девченки, ну очень похож на мою оранжевую ягоду.
  5. Девчонки, а как вы думаете, если арбузы в теплице и направлены вертикально, во что лучше их подвязать? Сетки для маленьких плодиков велики, подвесила в коричневые колготки. Теперь думаю, а может плодам тоже надо солнце и свет?
  6. Девочки добрый вечер! В этом году тоже соблазнилась посадить дыньки и арбузы. А как Вы думаете, будет ли проблемой опыление в поликарбонадной теплице? Или цветов побольше рядом насадить для привлечения?
  7. Спасибо девочки большое! Я тоже буду рада поделиться своим, пусть и небольшим опытом. Несколько лет практикуем природное земледелие. Пусть пока не все получается, но успехи есть. Теперь буду фоткать урожай, благо есть с кем поделиться.
  8. Спасибо! Буду штудировать и знакомиться с сайтом :hey:
  9. Здравствуйте форумчане! Меня зовут Виктория, 35 лет. Живу в Гомеле, в Беларуси. Очень люблю землю, люблю экспериментировать. Благо мама хоть и живет в городе, но в частном доме, так что какие никакие просторы есть. Очень понравился Ваш форум, здесь нашла информацию, которую долго искала в части и сортов томатов, и формировки деревьев и др. Буду благодарна если примите в семью.
  10. победа

    наши котейки любимые

  11. победа

    Тепличка

  12. победа

    Тихая охота

  13. победа

    Цветы

  14. победа

    Урожай

×
×
  • Создать...