Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Allusik

Пользователь
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Allusik

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 26.12.1972

О себе:

  • Имя
    Алла

Converted

  • location
    Московская область, Дмитровский район, посёлок Некрасовский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наталья, спасибо! наверное уже поздно. Буду растить, что есть.
  2. Спасибо большое за комментарии и сочувствие! Конечно, расстроена очень. Купила на рынке какие то черри 5 штук , будут 50 см. (страшные). еще купила с открытой корневой системой, выкопанные из грунта 10 штук (практически без корней) Сажала вчера в теплицу, чуть не плакала: как будто своих родных детей выбросила на помойку, а взяла из детского дома каких то чужих страшил. ну ладно, постараюсь выходить. надеюсь, что в этом году это самая большая неприятность.
  3. Завтра сбегаю на рынок, посмотрю. Может и продают что нибудь. Жалко хорошие сорта были, высаживала 3 мая, все уже в бутонах были☹️
  4. У меня вообще ужас с этим потопом. Затопило всю теплицу, на прошлой неделе томаты стояли уже какие то подозрительные. Сегодня приехала, увидела , расстроилась- все почернели. Все выкопала и выкинула. Такого не было никогда. Даже не знаю, что и делать теперь? Огурцы туда посеять?
  5. Добрый день! Помогите советом, посеяла томаты 19.03. в принципе примерно в это время всегда и сею. Один сорт - Ирландский ликер взошел весь в шлемиках, которые не возможно снять, даже если размочить (пробовала уже, не получается). Стоит ли еще раз посеять или уже поздно? Спасибо!
  6. Я покупаю еще черенки в Центре Фиалки, в торговом центре ВДНХ. Обычно с конца февраля у них завозят укорененные черенки из Егорьевского тепличного комбината, много разных./centrfialki.ru/
  7. Allusik

    Лук Эксибишн.

    Когда собрала лук был сладковатый, а полежал и стал горький :'(
  8. Первый раз выращиваю арбузы. Вчера сняли первый Шампань F1 - 45 дней, 1230гр., созрел, вкусный, сладкий. :appl:
  9. Подскажите, пожалуйста! Первый раз выращиваю арбузы. Растут в теплице. Завязался арбузик 10 июля на главном побеге, все другие побеги удаляю. Нужно ли прищипывать главный побег и после какого листа от завязавшегося арбузика ? И есть ли смысл оставлять ещё завязавшиеся арбузики или уже поздно, не успеют созреть? Спасибо!
  10. Мой кот тоже все наровит навести порядок на полке с рассадой. Уходя на работу плотно зашториваю на окнах шторы, чтобы не пробрался.
  11. Большое спасибо, просто первый раз пробую вырастить. Через какое время можно понять, что уже не взойдут?
  12. Allusik

    Петунии - СОРТА

    Красивые у Вас петунии!
  13. Подскажите пожалуйста! Посеяла семена дельфиниума 27 января и поставила в холодильник. Когда надо выставлять в тепло? Ждать когда появятся ростки в холодильнике или не надо?
×
×
  • Создать...