Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светлячок

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Светлячок

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светлячок

    Сидераты

    Александр, когда найдете, сообщите страждущим (эт я про себя). Тоже в поиске. Интернет дает такие противоречивые сведения, что честно сказать, запуталась. :o
  2. Хочу в этом году тоже попробовать присыпать стебель землей. А вот пасынки все-таки жалко удалять. Жмот я, хочу большого :hey: урожая.
  3. Вопрос о совместимости органики и минералки так и остался открытым? Просветите, пожалуйста! А то скоро высаживать на ПМЖ, хочется все сделать "по-правильному" и наименьшим применением химии.
  4. Девочки, помогите, пожалуйста, найти темку (точнее посты) про подготовку семян замораживанием в морозилке. Где-то промелькнула, а теперь маюсь - ищу.
  5. Татьяна, уступки новым временам. У нас освящают снедь во дворах храмов (по крайней мере, там, где я знаю). Если у Вас освящают в храме, то ,конечно. Значит, так священник благословил! :thx:
  6. Можно я тут вставлю свои пять копеек? Дело в том, что по правилам никакие виды мясных продуктов вообще не должны заноситься в храм. А молочные продукты и яйца - не дальше притвора.
  7. Ой, как у вас тут гостеприимно! Точно "На немножко не получится"!!! ;) Всем спасибо за теплые слова :thx:
  8. Здравствуйте, уважаемые томатолюбы! Начиталась тут о ваших помидорках :yep: и решила, что мне тоже хочется (очень!) попробовать Розовый мед и Яблочный липецкий. Буду очень признательна, если кто-нибудь вышлет мне семена. :thx:
  9. Здрасте! Я у вас тут побуду немножко :-[ ...или как получится... ;)
×
×
  • Создать...