Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталииии

Пользователь
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Наталииии

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 18.11.1976

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Удмуртия г.Ижевск

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Да, Татьяна, я уже поняла, что ожог. Я ведь только в выходные оголила их полностью от листвы. Вот укрывным по стеклу уже укрыла. Спасибо огромное Вам всем за отзывчивость.  :thx: :hat:
  2. Вот опять не получилось фото вставить, дома с компа попробую, может выйдет. :D Сегодня и на красном обнаружила такое же мягкое пятно. Собираюсь в город, куплю кальциевую селитру. Срочно!!! Вдруг всё же не ожог. Всем спасибо, ещё раз.
  3. Спасибо, Николай, за развернутый ответ. Завтра же опрыскаю.
  4. Спасибо. Фото только у себя выставила, в альбоме, пока не научилась сюда выкладывать.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что с перцем? Красивый, здоровый куст и на нижнем перце обнаружила мягкое, серое пятно. куст растёт на солнечной стороне, около стекла.
  6. Наталииии

    Разное 2018

  7. Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом этого года. Томаты в теплице посадила с добавлением рыбки ( муж зимой с рыбалки привёз 150 штук мелочи). Я такая счастливая в каждую лунку по 3 рыбёшки положила. Беда пришла через 2 дня. :- Ночью лиса пожаловала и теплицу, поликарбонат разорвала, реально дыру себе сделала. Вот теперь подумаешь садить с рыбой или теплицу сохранить.
  8. Здравствуйте, девочки! Можно и я своё мнение выскажу. :- Два года назад было у меня желание, ооогромный урожай вырастить на двух корнях томатов. Сращивала два кустика одного сорта. Экспериментировать было интересно, выжили практически все. Столько я за ними ходила ( муж смеялся), а я как с детьми. Развивались одинаково с обычно посаженными. Да и урожай дали одинаковый. Разницы я никакой не увидела, кроме хлопот. Больше так не сажу. ;D Но самой прикольно было проверить.
  9. Вчера на огородик ездила и мне интересно стало, как земелька себя чувствует в теплице. Так я с лопатой туда сходила и копнула, земля не промёрзла, прям удивительно. Тепличка из поликарбоната стоит закрытая. Хотя может просто заморозка ещё не было. :-[ А градусник куплю и температуру земли замерю, просто интересно. :-\
  10. Да, я поняла, что снег нужен, чтоб пропитать землю водой. Значит, если я перед посадкой пролью каждую лунку по 10 литров воды, то этого будет достаточно. А ещё и горячей водой буду проливать, на огороде баня есть, да и вода не далеко от участка. Спасибо девочки :thx:, вроде разобралась, ведь пока я новичок, но ранний урожай буду стремиться получить. ;D
  11. Спасибо за подробный ответ, Светлана.
  12. Спасибо, Евгения за ответ. Вы второй человек, что против снега. Значит и мне не надо!
  13. Всем привет! Всех с праздниками!!! Девочки, смотрю Вас в этом дневничке много, разрешите вопрос задать. Нужно ли в теплицу снег закидывать и насколько отодвинется посадка. Ведь, я так понимаю, снег растаять должен и земля подсохнуть, а только потом перекопать и можно будет садить.
×
×
  • Создать...