Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светла

Пользователь
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о Светла

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    дача Солнечногорский р-н Московская обл. сев-зап

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля
  1. ст. 772 семена получила. Огромное спасибо за полученный "мешок радости", за щедрые подарки Оля @Золушка, Галя @axleto, Наталья @Борисовна,@Олеся, @ЛюдмилаФМ, @Внук Мичурина Огромная благодарность всем ! Всех с Старым Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!
  2. Оля, добавьте еще в ст.772 из своих семян томаты - Гном Изумрудный гигант и Киви.
  3. Оля, добавьте еще в ст.772 морковь спидо, томат кимберлино, петуния опера лемон. Галя @axleto tсли остались подарки добавьте пожалуйста перец Перуанский и мак.
  4. простите за сына думаю, что статус не пострадалвот что чудодейственные семена с нами делают
  5. Оля, я с вами за совместную сознательность, хочется закрыть белые строчки ст.772 добавьте пожалуйста: базилик Рози, капуста брокколи Батавия, капуста цв леканю, мангольд булз, огурец лютояр, огурец мадейра, огурец страж, огурец темп, огурец паратунка, перец джемини, перец диамант, перец фламинго, перец хаски, перец хан, перец ост. ХАйфи, томат карнабель, томат ренцо, томат сэр эллиан, тыква конфетка и дельфиниумы 2 сорта. Если осталось, в подарок горох, томат от Олеси, укроп от сына
  6. @ГуЛЕНАЛена, спасибо огромное за закупку. Столбик 212. Из всей большой закупки выбросила одну мокрую и мятую луковичку. Все остальные луковицы сухие, есть немного, что надо обработать, все хорошо. Еще раз спасибо за титанический труд. Девочки, не волнуйтесь у кого долго висит посылка в Москве, моя посылка пролежала с 18 числа на сортировке, отправлена 16, пришла только сегодня, все ок с луковицами.
  7. Оля, @ Золушка ст 929 семена получила. Огромное спасибо
  8. Лена, @ГуЛЕНА, посылку получила, ст 242. Огромное спасибо. (Только для инфы- нет луковиц нарцисса Bridal crown, видимо их нет, так как вычеркнуто вами из списка - ну и ладно, я без претензий, только с благодарностью )
  9. Оля @Золушка пропустила закупку. Можно столбик хоть остатками разживусь.
  10. Оля-Золушка, ст 697/1 семена получила, спасибо большое!!!
  11. Оля, ст.344 получен. Спасибо огромное
  12. Оля, Золушка, ст.594 получила. Спасибо огромное.
  13. Оля, посылку получила ст.80. Спасибо огромное.
  14. Ст.39 опрыскиватели получила. Спасибо вам огромное
×
×
  • Создать...