Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

RNA

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные RNA

  1. Всем доброе утро! На встречу не попадаю, работаю. А так хочется пообщаться, буду смотреть ваши фото со встречи. Тоже есть излишки рассады перцев острых и сладких, а так же помидорки, но попробую на апрельскую встречу попасть. Можно мне чайный гриб отложить до следующей встречи,очень хотелось бы развести и с петуньками у меня засада, может быть получится на апрельскую встречу отложить, Я бы взяла, рада за вас и жду отчеты:rose:

    • Нравится 9
  2. 6 часов назад, axleto сказал(а):

       Коллеги, а может кто-то еще поделится Томатиком Бест Бестос.

    Мне дали на встрече, но мне еще надо)))  Поделитесь, пожалуйста. По-моему Надя @RNA

    И еще ищу  Кенигсберг серцевидный. Есть у кого-то кто поделится? 

    Я много семян не собирала, теперь только на следующий год

    • Нравится 1
  3. 2 часа назад, axleto сказал(а):

    Надя, если от Нашей @Борисовна, то ник другой. А Наталья Борисовна это тезка просто похоже. 

    Вы какую из Борисовн  имели ввиду?)))):kiss:

    Конечно от нее @Борисовна, просто с телефона так встала ссылка:))

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
  4. 14 часов назад, Райтер сказал(а):

    На последней встрече был замечен некий юноша дедушка субъект джентльмен без бэджика и проблеска осмысленности во взоре. Это был таки Райтер, пришедший на встречу прямо из-за станка после бодрой рабочей ночи за компьютером. Последнее обстоятельство еще как отразилось... Услышав "Я все-таки подойду к Оле", он переспрашивал, а потом долго думал, что же это за Коля и зачем к нему подходить. Услышав про отрывашки, он опять-таки переспрашивал, а потом долго думал, туда ли он попал - вроде бы здесь семена, а открывашки были в закупке у Светы Хатор... 

    Сумеречное состояние сознания не помешало Райтеру оценить то щастье, которое свалилось на него в конвертике в виде семян тех самых завлекательных перцев... И преисполниться благодарности к организаторам и исполнителям это замечательной акции, которая, ура, еще не кончилась! Потому что следующая встреча все-таки, надеюсь, даст возможность пообщаться, воспринимая большей процент из услышанного :))

    Дома Райтер с изумлением рассматривал "открывашку" с буквами RNA и долго искал этот сорт хоть где-нибудь. Но на форуме про него не было ни одного упоминания, поиск ничего не дал. Модный трехбуквенный гном? На другой стороны была надпись Best Bestos, и это оказалась не восторженная характеристика сорта, а его название! А вот что такое RNA, так и осталось тайной.

    В общем, спасибо, дорогие коллеги по увлечению!  Плюшек я, увы, не пеку, огородник, можно сказать, начинающий, семян не научился пока собирать - но научусь и в перспективе тоже стану Снегурком Дедом Морозом...

    RNA это ник,,а семена отличного томата  Best Bestos,которые Вам достались, от нашей многоуважаемой @Борисовна, которые мне до́стались от нее и надо распространить на форуме. Томат отличный.

    • Нравится 8
    • Спасибо 6
  5. 53 минуты назад, Золушка сказал(а):

    Я могу на встрече научить делать прикольные  конвертики для семян из квадратика бумаги 10*10см или 12*12см:05hid:, только нужна бумага потоньше.

    Тогда придержу, хотела сегодня отправить, хорошо, заглянула на пару последних страничек.

    На встречу принесу блок :cheesy:

    • Нравится 2
    • Соглашаюсь! 1
  6. Сережа, после корректировки, можно будет добавлять крышки, мне нужно 100 под закатку и 100 винтовых под обычную банку, помойму 82. Я поставила в ст .215, а не посчитала, сколько наставила, если что подправь пожалуйста, все равно каких.

    • Соглашаюсь! 1
  7. 33 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

    Не не, у Чили черри приятная острота. Не очень слабая , но и не огонь. Наверно Надя на чесночной ферме его покупала.

    Совершенно верно 

    • Нравится 10
  8. 1 час назад, LanaD сказал(а):

    Так я с претензией к МуМушной тусовке - ведь некоторые перцы раздавались в промышленных масштабах!:crazy:  Не, кто б спорил - перцы, попутешествовав из Москвы в Караганду, становятся куда заманчивей!:grin:

    Каюсь, выращивала, но на и московскую встречу не раз приносила семена этих перчиков, мало кто брал, так же приносила и в готовом виде на пробу

    • Нравится 8
  9. Всем привет! У меня одно расстройство, я почти осталась без томатиков, пришла вечером соседка, а с ней ее кот:09fp:и пока мы за чаем обсуждали помидорки он пробрался в другую комнату, где стояла рассада и поспал  в ящичке с растюшками, все помял. Теперь не знаю как она поднимется. Если будут лишние томатики приму с удовольствием.

    • Грустно... 12
×
×
  • Создать...