Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

IVOLGA

Модератор в разделах
  • Публикаций

    1 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент IVOLGA

  1. Олечка@Золушка,с днём рождения тебя! Здоровья тебе,благополучия во всех делах и всего самого лучшего!
  2. Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с Новым 2024 годом! Желаю вам,чтобы этот год принёс всем: только мир,радость,добро и счастье! Желаю вам чтобы ваши мечты и ваши задумки всегда осуществлялись, чтобы ваша удача была бесконечной и окрыляла,и вдохновляла вас на новые свершения. Желаю вам,чтобы любовь была красивой,а жизнь-счастливой, чтобы здоровье не подводило вас,а верные друзья,родные и близкие вам люди всегда были с вами рядом, чтобы ни печали,ни болезни не омрачали вашу жизнь. С Новым 2024 годом! А мы переходим в "Подмосковные поси
  3. Год 2022 закончился.С Новым годом! Плавно переезжаем в новый домик "Подмосковных посиделок-2023"
  4. Дорогие друзья,с Новым 2023 годом! Пусть в этом году сбудется всё то,о чём вы мечтали в прошлом,2022 году, исполнится то,к чему так стремились. Пусть Новый год принесёт вам много радостных сюрпризов, а все проблемы и неудачи останутся в прошедшем году. Желаю всем благополучия и домашнего уюта ,здоровья вам и вашим родным и близким, мирного неба над головой,пусть любимая работа приносит вам удовлетворение. Открываем новый сезон 2023 года,с Новым годом!!!
  5. Для уменьшения влажности в теплице рекомендуют развешивать наполнитель для кошачьего туалета.Говорят очень хорошо помогает.
  6. IVOLGA

    Уральские самоцветы 2021-2024

    Танечка @Величка,с днем рождения тебя! Здоровья тебе и твоим близким,семейного благополучия,удач во всех делах и начинаниях,хорошего,урожайного лета и всего самого хорошего в твоей жизни! Будь счастлива!
  7. Светик,с днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Удач во всех делах и начинаниях. Всего самого доброго,самого хорошего и самого светлого!
  8. В этом году мы заметили неожиданную для нас особенность семян Паланичко Чудо. Насколько это распространяется на другие сорта, мы не знаем, т.к. не проверяли другие. Дело вот в чем. На семена обычно оставляется самый красный и спелый перец. Мы так и делали в прошлом со всеми сортами, не только с Паланичко чудо. И всегда все было ок. Но этой весной семена Паланичко прорастали с трудом и с большой задержкой. В чем было дело, мы весной не поняли, а осенью решили проверить всхожесть собранных в этом году семян. Семена брали из самых спелых, ярко-красных плодов. Потом, отдельно, взяли из наполов
  9. Я сею Июньский,Казабалыкский и Турбореактивный,из индетов-Батяню(но его необходимо переваливать в 5,а ещё лучше 10 литровые емкости)
    Это счастье для огородника-иметь такой тёплый рассадник.У меня на лоджии пока ещё минусовая температура. Ниночка,у тебя так красиво,аккуратно,замечательно,всё как я люблю.Умочка.
  10. Какая трагедия для Эдика и для наших ребят! Всю жизнь будет винить себя за сегодняшние промахи.Плачет........
  11. Я на пенсии уже 20 лет.Но всё делаю в своем личном кабинете на портале Госуслуг.И передачу показаний по воде и электричеству,и работу по всем параметрам в ЕМИАС.А все оплаты :квартплата,электроэнергия в городе и на даче,гараж,городской и мобильный телефон произвожу в Сбербанке онлайн со своего телефона.И меня абсолютно не напрягает работа в интернете.Давно уже отказалась от бумажных рассылок за квартплату,свет и телефон и пр.(Экономлю лесные ресурсы страны ).
  12. @Ninulia,Ниночка,с днём рождения,дорогая! Здоровья тебе,всего самого наилучшего,всего самого доброго! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
  13. Дорогие москвичи,москвички,подмосквичи и подмосквички! Все постоянные участники наших Подмосковных посиделок , а также гости других регионов,заходящие к нам в гости на огонёк! С Новым 2022 годом вас всех!Желаю всего наилучшего в новом году.Чтобы все ваши цели были достигнуты,планы выполнены с лихвой.Всё плохое и неприятное осталось в прошедшем году.Пусть в новом году вы испытаете новые эмоции,узнаете и увидите много нового и интересного,познакомитесь с новыми людьми,принесёте много улыбок и смеха во все ваши дома,осуществите все ваши желания. Пусть Новый год принесёт много
  14. Оля,тем кто зарегистрирован на портале Госуслуг,QR-код отражается на рабочем столе телефона,на котором произведена регистрация на портале. Открываешь Яндекс,и сразу тут же твой QR-код
  15. Да нет,горят ровно,без копоти,не замечала за ними такого хулиганства.
  16. Я закупила в ОБИ для обогрева теплицы такие "обогреватели"типа консервных банок,внутри залито воском и толстый фитиль.Горят всю ночь.Закупила сразу штук 20.Здорово выручают весною.
  17. https://ria.ru/20210425/nepogoda-1729865530.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Как Вам это нравится? Моя рассада в шоке,я в обмороке,а муж посоветовал нанимать Камаз для перевозки таких лошадей,сказал,что ни в одну машину они не влезут.
  18. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил, что майские праздники в 2021 году продлятся с 1 по 10 мая включительно.
  19. Девочки-мальчики,огромная просьба ко всем:кто-нибудь знает судьбу нашей Оксаны перечницы из Казахстана?@Оксана-pepperОсень долго пытаюсь что-либо узнать о ней.Знаю,что она очень сильно болела.На днях услышала новость о том,что она умерла.Но мне сказали что это не точно.Прошу всех кто знает точно что-нибудь о ней-откликнитесь!
  20. @LanaDСветик,с днем рождения!Здоровья,благополучия, всего самого-самого наилучшего!
  21. Бесплатные анализы на ПЦР и кровь на антитела делаются в районной поликлинике,запись через ЕМИАС или портал Госуслуг.Так что не наводите тень на плетень,и не надо так категорично,слова подбирайте.На наших посиделках это не приветствуется.
  22. Дорогие мои подруги и друзья,москвичи и подмосквичи! Вот и подошёл к концу ещё один год.На пороге Новый,2021 год. Новый год-это всегда ожидание сказки и волшебства.Хочу пожелать вам,чтобы все ваши ожидания сбылись и всё задуманное вами осуществилось.Пусть всё хорошее умножится,а всё плохое останется в старом году.А плохого в этом году у нас было не мало. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесёт вам новые эмоции, впечатления,знакомства,встречи и события. Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие. Пусть любовь усилит
  23. Твоё дыханье ослабело.Как искорка, погасла жизнь.Душа вспорхнула, полетела.И ничего не тянет вниз.Остались боли и страданья,Обиды, скорби на земле.Судьба твоя – сплошь испытаньяВ эпоху смут и перемен.Не собиралась и … собралась,Как только Бог к себе призвал,И светлой памятью осталасьВ сердцах людей, кто в жизни знал. Царствие тебе небесное,Галочка.
  24. У моего мужа сильная аллергия на укусы насекомых.Даже укус комара вызывает у него сильнейшую опухоль,не говоря уж об всяческих там других "летающих гадов".После укуса пчелы вызывали скорую с отеком квинке..При укусах пчёл и ос-укол адреналина внутримышечно.От укусов летающих помельче- я спасаю его аптечной настойкой календулы.Помогает на раз-два.так и стоит она на столе как скорейшая мед.помощь
×
×
  • Создать...