Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ляна

Пользователь
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о Ляна

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.04.1963

О себе:

  • Имя
    Ляна
  • Местоположение
    Волгоград, СНТ "Дзержинец"

Converted

  • location
    Волгоград, дача за Латошинкой

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Спасибо за подсказку,очень своевременно.🙌
  2. 🍅🍅🍅🍅🍅😆Пикирую день и ночь. Клялась себе не сажать так много! И ВОТ ОПЯТЬ ! Закончились стаканы,придётся свернуть на сегодня деятельность,к сожалению. Спать ещё не хочется,могла бы покопаться подольше. А Урулу охра, Бунте флауме, Советские войска какие? Деты, индеты? Не знаю в какой раздел ( ящик) садить,чтобы потом не запутаться.
  3. 🍅🍅🍅🍅🍅😆Пикирую день и ночь. Клялась себе не сажать так много! И ВОТ ОПЯТЬ ! Закончились стаканы,придётся свернуть на сегодня деятельность,к сожалению. Спать ещё не хочется,могла бы покопаться подольше. А Урулу охра, Бунте флауме, Советские войска какие? Деты, индеты? Не знаю в какой раздел ( ящик) садить,чтобы потом не запутаться. А дзы бы ю во сколько стволов пускать? Он мелкий или хотя бы средний? Как я упустила,не подписала? Теперь вот суечусь,народ от дела отвлекаю😦.
  4. Спасибо,отлично, позвоню обязательно. А кто знает томат Дзы бы ю низкорослый или наоборот?
  5. Спасибо большое,постараюсь быть
  6. Ну,вот и встретились. Прекрасные люди. Вот ничего не надо было,а теперь надо! Оглашаю весь список. Простите если чего неправильно назову: Весёлый гном Урулу охра Бунше плауфме Амана оранж Дзы бы ю Советские войска. Не знала и жила спокойно,теперь хотелка не даёт. Ежели хто захочет помочь,пишите в личку
  7. Пардоньте. Новый сайт не принимает мою физиономию. Говорит,что весит в кб слишком много. Прям я обиделась. Уже в дверь не пролезаю.???. А всё говорим живём всё хуже,а лицо всё толще.
  8. Шо?! Собираемся?! Только вчера узнала! Застали врасплох! Постараюсь сбежать с работы!
  9. ;) последите за дачными мусорками :D. .На них часто выбрасывают отпиленные сучья и ветки. Частенько можно подобрать ровные длинные ветки. Прямо на мусорке лишнее отпилить,обрезать и принести к себе уже готовые колышки. :appl:
  10. Очень понравился Чёрный красавец,достаточно урожайный,оч.крупный,мясо без семечек,плоды красивые,блестящие. Хорошо показал себя в нашей жаре,а Валентина, Клоринда , Матросик были оч неурожайные в 2017году. Все росли в ОГ . Г. Волгоград.
  11. Я не потерялась! Просто временно исчезла из поля зрения ;) Здравствуйте все и спасибо,что помните обо мне! Личная жизнь немного излишне увлекла меня,но посевная возвращает всё на круги своя! Смотрю уж все вооружились семенами,грунтами,уже и число посевное наметили, боюсь от вас отстать. :D
  12. Девочки,у кого есть острый перчик цицак? Сколько ходила по магазинам,ничего не нашла подобного.несколько лет сею экспериментально другие сорта,но похожего так и не нашла. Уж очень любим квашеный перчик !!! Может,кто расщедрится на несколько штучек семян. В обмен могу предложить семена томатов Малиновка, Полосатый шоколад, Розамарин, Японский трюфель красный,Юсуповские . :-[
  13. Мы с подругой считаем,что это столбур. Помидор насквозь прорастает жёстким и волокнами,впечатление,что под кожурой скорлупа. Внешне куст выглядит нормально,ну не сказать,что пышет здоровьем,но признаков заболевания по листьям не видно.
  14. С количеством справимся,но речь пойдёт о качестве. Опять начинают болеть помидоры,желтеет попка и внутри как деревянный. Вот с этим что делать? У подружки соседки та же история. Ну как защититься от этой напасти? Уже крупные краснеющие томаты на утилизацию :(
  15. Мои индеты тоже одними нижними кистями. Хорошо завязались по всем кистям сан марцано и алый мустанг,ешё французский гроздевой весь усыпан. А сердешные в основном по нижней кисти и по парочке на второй,потом усохшие цветики,или осыпавшиеся. Но я не расстраиваюсь :D! А что бы я делала если б все завязались? :ogo:
×
×
  • Создать...