Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

sadinka

Пользователь
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sadinka

  1. sadinka

    Уральские самоцветы 2021-2024

    Всем добра. Тоже поели 4- летние яблони по кругу на высоте 40-50 см над землёй. И вообще попировали нынче знатно мыши. Растает снег, оценим масштаб бедствия.
  2. Лена @ГуЛЕНА, княжики получила, благодарю. Всё чётко, как всегда
  3. В моём столбике появился лишний ирис Rouge- Gorge . Соседки @Алиссум и @Юлия Р., проверьте свои столбики. У себя удалила.
  4. Оля @Золушка ст 503 получил посылку. Всё отлично, всё по списку. Благодарю.
  5. Лена, три княжика мы успели урвать или или совсем ни одного не досталось? Я про Ping Swing
  6. Лена @ГуЛЕНА, княжик Pink Swing PBR можно поставить в таблицу? И в мой 87 ст 1 шт
  7. Оля, @Золушка, в 503 ст добавьте свёклу Кестрел 1 п, морковь Боливар 2 п, и капусту Сторидор 1 п.
  8. Лена @ГуЛЕНА, получила- поделила- посадила красоту. БлагоДарю за возможность, которая доступна с твоей помощью. Пионов много не бывает
  9. Лена, @ГуЛЕНА, столбик выдели, пожалуйста. Не могу устоять
  10. Улуру охра Кузнечик Мулатте
  11. Спокуса Блаш от Ремко) Грушевый апельсин
  12. Золотые горы Медео Сердце абрикосовой зебры Помаранч Ругантино Японка Персики и крем Медово- розовый Жар- горящие угли Берберана f1 Мадрид f2
  13. Горячей водой пролью перед посадкой Присыплю грунтом и утеплю сверху, чтоб корни схватились за землю. Или это не пройдёт?
  14. Всем добрый день. Обращаюсь к знающим людям по поводу посадки пионов в замерзшую землю. У нас уже знатно морозит. Ямки выкопала, землю для засыпки приготовила. Как я должна поступить при посадке пионов? Пролить горячей водой лунку или положить на мерзлый грунт и засыпать рыхлой землёй? Очень не хочется потерять эту красоту. Опыта при посадке в такие морозные дни ещё не было. Вроде и обещают кратковременное потепление, но не факт, что оттает грунт в ямках. Благодарю заранее за передачу опыта.
  15. Лена @ @ГуЛЕНА, получила- посадила очередную красоту. Благодарю за мою сладкую парочку.. Ямки готовы под следующую усладу для души.
  16. Вера, приветствую. Липкая лента для мух решает проблему мошек. Только подвесить надо см на 30 над баночками. Ещё пылесос хорошо " тянет" мошек. Делаю и ловушку из яблочного уксуса и жидкости для мытья посуды.
  17. Лена @ГуЛЕНАполучила свои цветочки, радость весеннюю, всё на месте и хорошего качества. Благодарю за очередную возможность радоваться пробуждению природы с новыми приобретениями.
  18. Лена @ГуЛЕНА, если всё позиции в столбике пришли, будешь упаковывать?
  19. Добрый вечер всем. Люди добрые, займите столбики для sadinka и Галина ГВ, благодарю за помощь.
  20. Всём добрый день. Гарантированное завязывание головок обеспечит молибден, ищите удобрение с таким составом
  21. Сергей и Светлана, получила посылку с двухлитровиком.Все супер. Совок - восторг, удочку ещё не пробовала использовать. В общем, в окружении появились завистники.. Где бы я бы ещё такое купила.. Благодарю от души, это моя первая закупка у вас.
  22. @Roza Mimoza,cообщения и не будет, смотрите таблицу. Оплата появится там позднее, как Лена разноску сделает.
  23. Чтобы привлечь внимание и быстро добрать строку
×
×
  • Создать...