Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лилия Л

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

428 Excellent

Информация о Лилия Л

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Лилия
  • Местоположение
    под Черниговом

Converted

  • location
    Чернигов

Посетители профиля

3 137 просмотров профиля
  1. У нас не очень .Что то летало вокруг села ,не видела ,но гудело громко и долго . крылатая летит тише и пролетает быстрее .
  2. Разную. Остатки прошлогодней складчины. Ранней нет, заказала в другом месте немного. До сею на выходных. Да еще горох по сеяла.
  3. Да почти все перцы помидоры баклажаны. Арбузы уже ждут высадки в термос. В парниках по сеяла капусту , редиску, салаты, лук чернушку., шпинат, щавель петрушку, цветы. На выходных планирую морковь и лук севок.
  4. Я тоже тут прочитываю. Не всегда есть доступ к компьютеру. А с мобилки авторизация вылетает. Читаю без авторизации.
  5. Надя Толстой стойкий к бурой пятнистости .В тепличку его надо бы .Мама в прошлом году садила ,дольше всех продержался и еще рос бы ,да зима началась . Салат сею в парник как только земля оттает .(первый)Он заморозков не боится .У меня в прошлом году сам по осени взошол пережил морозы до -24 под снегом .Сейчас из под снега оттаивает и дальше расти будет .
  6. была на сайте 53 мин. назад
  7. Какой то умник написал, что не подходит. Классический 5.5-6.5 .Посмотрела у других разбег от5-до7 -это очень непредсказуемо .Может быть и 5 ,а может и 7 .
  8. В сильпо тоже брала по акции .Арбузам понравилось .
  9. Конечно читала .Багато коріння і інших зайвих частин, грунт не просіяний, дуже поганий....Подробнее на epicentrk.uahttps://epicentrk.ua/shop/substrat-torfyanoy-peatfield-rassada-20l.html Корни в любом грунте могут быть .В Щедрой тоже попадаются .Главное для меня чтоб грунт был чист от болячек .Я в прошлом году этой фирмы Универсальный брала .чистенький без корешков .
  10. Таня это проф субстат .Привозной ,у нас только в мелкую упаковку расфасовуют .80 литр. -тоже мелкая Подкормки только по необходимости .
  11. А еще кто в городах с Эпицентрами .У меня есть их карта "выгода" .Пришла на днях смс ,доставка бесплатная от 500 гр. по предоплате .
  12. Да уже взяла В связи с локдауном грунт покупать в магазине нельзя .Сестра зашла в Свит рослин ,а у них можно заказать с доставкой на дом .Больше 300 гривен -доставка бесплатно(такси .)В магазине сделала заказ на двоих с доставкой ко мне .Через час с небольшим грунт у меня .На завтра племянник отвез мешок сестре .
  13. Эпицентр есть ?У них в продаже неплохая линейка проф грунтов в разных фасовках .
  14. Значит грунт бедный .Рекомендую подкормки -первая монофосфат калия (развитие корневой ,профилактика вытягивания ),через неделю с преобладанием азота .И чередовать . Интересно малышка стелажом не заинтересуется .
  15. Надя ,три года садила в Щедрую ,В первый из них немного не хватило и купила в ближайшем что то средней цены .В итоге обошлось почти в два раза дороже .Начался падеж от черной ножки .Лечение обошлось в немалую копеечку .Теперь только Щедра или проф .грунт
×
×
  • Создать...