Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана К.

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Оксана К.

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.03.1981

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    Рязань (дачка в Рязани)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лариса, добрый день! Добежали ко мне конвертики: получила сегодня на почте. Сказать, что довольна - этого мало. Я счастлива! Сижу, перебираю пакетики. А сколько подарков отсыпали щедрою рукой! Спасибо, это так приятно! Тем более, что много сортов абсолютно новых для меня. И да, цветные фото и год сбора семян - это супер! Я еще ни у кого не встречала семена с фотографиями. Обычно сама занимаюсь оформлением семян, а тут за меня уже все сделали. ЗдОрово же! Спасибо!!!
  2. http://semenak.in.ua/index.php/en/skachat-prajs-s-foto "скачать прайс с фото" - там есть и фото, и описание сорта
  3. Похож на перцевидный полосатый http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,125.0.html
  4. Я простое лечо делала с зелеными перцами (какие не успели вырасти на кусту, с большими зелеными, с полузрелыми плодами, ну и красные/желтые добавляла), горьким перец там не был.
  5. Привет,Наташа! (Ничего, что я на "ты"?) Спасибо за предложение! Я тоже могу поделиться семенами, правда у меня небольшое количество, а по количеству сортов я даже не считала (но больше 50-ти точно). Какие-то семена мне тетя с Украины присылала (она сама выращивает огромное количество сортов), что-то сама покупала. Сейчас засматриваюсь на коллекцию Кулика, уже выписала, что хочу у него заказать. Побаиваюсь, правда, сейчас с Украины заказывать - вдруг не дойдут?
  6. Да, природа красивая! От лиственных лесов и полей до хвойных чащ и торфяных озер! Я обожаю возиться на земле, там я отдыхаю душой и телом! Я с 2-х лет в огороде - у бабушки участок в 20 соток( жирнющий чернозем), причем у нее принцип - в огороде должна быть культура и чистая земля,т.е. совсем без сорняков! Я знаю, что такой подход, мягко говоря, не совсем правильный, но так она приучена сама с детства, а ей скоро 80 лет стукнет, не переубедишь! Я выращиваю, почти все основные культуры, вроде получается. :-[ Вот только недавно пришла с дачи, посадила долгожданные малину и клубнику!
  7. Добрый день, форумчане! Меня зовут Оксана, живу в Рязани, тут же и маленькая дачка (2 сотки), доставшаяся от свекров. На сайт набрела случайно - очень люблю томаты(и выращивать, и кушать :niam:), искала разные отзывы про сорта, где приобрести и наткнулась на Вас! Несколько дней изучала, читала и очень мне понравилась здешняя атмосфера, что решила зарегистрироваться! :yep: Меня всю жизнь тянет к земле (наверное, сказываются корни); ооочень мечтаю о собственном доме с землей, потихоньку двигаемся с мужем в этом направлении. А так я выращиваю всего понемногу, т.к. земли маловато, а хо
×
×
  • Создать...