Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aлавия

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

216 Excellent

Информация о Aлавия

  • Звание
    Профи
  • День рождения 06.11.1966

О себе:

  • Имя
    Любовь

Converted

  • location
    Любовь, 45 Параллель, город Ставрополь

Посетители профиля

3 004 просмотра профиля
  1. Света, спасибо за такой классный отчет!
  2. Дорогие друзья, наш региональный дневник открывает свои двери для друзей в волшебный праздник Рождества Христова! Желаю всем огромного счастья, мира и добра!
  3. Мне нравятся сердечные, очень люблю кистевые, с носиком тоже умиляют, полосатики красивые и крупнячки ровненькие.
  4. 1. Blush 2. Фиолетовая фея 3. Малина Трестон 4. Диковинка 5. Шоколадный зайчик
  5. Aлавия

    томаты

  6. Всем новеньким привет и приятного общения на форуме!
  7. Ксюша, привет! Сказали, что розничный. На Старомарьевке семена по 10 пачек продают, здесь по одной. Из терносливы вкусное варенье и компот.
  8. Всем привет! В Юго-Западном районе недавно открылся розничный магазин Пророст, на 45 Параллели, 38. По субботам консультирует агроном. Ответил на многие вопросы, посоветовал нужные препараты. Семена тыкв купила и цветы, как всегда.
  9. Aлавия

    Черевички

    В этом году снова выращиваю этот полюбившийся сорт. И он снова очень радует. И раннеспелостью, и урожайностью, и вкусом. Одним из первых зацвел, вязал без пропусков, несмотря на сложные погодные условия: дождей не было, воду отключили, полное отсутствие поливов и подкормок. Сорт просто красавчик! И вкус отличный.
  10. Этот сорт поразил меня не только красотой и вкусом своих плодов, но и большой урожайностью. Несмотря на сложные условия выращивания, навязал много красивейших плодов, и одним из первых начал спеть. Вкус сладкий, приятный, с фруктовым привкусом.
  11. Ксюша, как здорово! Очень рада за вас! Буду консультироваться у тебя по поводу гидроизоляции бассейна. Пока только бетонная коробка готова.
  12. Приветствую всех присоединившихся к нашему чудесному форуму! Желаю приятного общения! :thx: :thx: :thx:
  13. Сережа, ты прав. Муж подарил мне отличный инструмент, мощный, но пользоваться может только он сам. А я и рада этому: пусть это будет его обязанность.
  14. Aлавия

    Борисыч F1

    Мне этот гибрид очень понравился, все лето ели в салатах только его. Даже переросшие были нежные и негорькие. Свекровь и мама беззубые, но очень хвалили его именно за нежную кожицу. А в банках мариновала, разрезая на куски, так как он очень длинный огурец, и тоже очень понравились: вкусные и хрустящие получились.
  15. Мой муж ел в прошлом острые фиолетовые, ему понравился.
×
×
  • Создать...