Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валерчик

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Валерчик

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Валерий

Converted

  • location
    Невинномысск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо, как-то странно, листья сильно отличаются, я видел взрослый боярышник, там листья как на верхнем фото, а вот нижнее фото не знаю
  2. Здравствуйте Дамы и Господа! ;) Вот это чудо выросло у соседки, попросила узнать что это, продали как боярышник, одна часть растет с большими иголками, меньшая часть,а большая часть растет какими-то неизвестными ни мне, ни ей листьями,что это?  Что на что привито? ::)
  3. Валерчик

    на очередное опознание)))

  4. Валерчик

    на очередное опознание)))

  5. Валерчик

    на очередное опознание)))

    вроде как боярышник
  6. большое всем спасибо 8)
  7. Здравствуйте!!! Уважаемые цветоводы помогите опознать растюшку, хочу посадить у себя на участке,но как оно называется не знаю, и соотв. найти посадочный материал не зная названия проблематично ??? Прошу опознать растение,то что в центре фото, листья крупные,очень сильно похожи на листья фикуса,растение высотой примерно 1,5-2 метра, листья очень крупные, либо полностью красные с зелеными прожилками,либо красно-зеленые  как на этом фото.
  8. Валерчик

    на очередное опознание)))

  9. Девушки, вы как всегда на высоте! :thx: да именно такие семена были, спасибо что подсказали!!!! :yep:
  10. Здравствуйте! Вновь я на опознание притащил очередную растюшку,она ещё маленькая но может уже можно понять что это. заказывал на алиэкспресс как семена циннерарии приморской,в итоге "благодаря" работе нашей Почты семена от продавца из китая пришли через 7 месяцев, и оказались совсем не семена цинненарии. Семена  темнокоричневые были, изогнуты полумесяцем, размер  семян был 1 см или 1,2 см.таких семян никогда не видел,счёл что это какая-то экзотика.  замачил на сутки в марганце,на следующий же день семена проклюнулись, и выросло вот то что на фото. У кого-нибудь есть до
  11. Валерчик

    на опознание к милым дамам

    Что это за чудо?
  12. Всем Большое прибольшое спасибо!!!! :thx:
  13. Здравствуйте ещё раз! подарили отцу на работе коллеги-дамы для сада,вроде как цветы,но какие конкретно выяснить пришёл у вас :thx: что вот это за цветок,мои поиски по гуглу и яндекс-картинки привели меня к тому что это хоста,но есть сомнения)))) а это что за цветок? те же поиски привели меня к тому что это традесканция садовая,но есть сомнения. Похожа на лилейник,но вроде не он,листья с фиолетовыми прожилками,луковиц нет,корневища. Многолетние оба. Со слов отца ,девушки сказали что растение примерно вырастает в районе метра. Буду признателен всем помогающим спецам!!!!
  14. Валерчик

    на опознание к милым дамам

  15. Валерчик

    на опознание к милым дамам

×
×
  • Создать...