Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elenia

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Elenia

  1. 2 часа назад, Natushkad сказал(а):

    Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь. Мне кажется Вы дали сразу большой объём грунта для семядолей и, возможно, переливаете рассаду. Подкормки под корень она сейчас никакие не усвоит, просто нечем, корни ещё не сформированы. Подсушите, не поливайте пока, больше света и тепла, может холодные подоконники.

     

    Наталия, здравствуйте. Я очень благодарна Вам за отзыв. Конечно, Вы правы. Все сделала не так, хотя ведь читала у Людмилы как нужно правильно. Еще раз спасибо.

  2. Люда, здравствуйте. Не знаю в какой теме спросить, если можно спрошу тут. Очень нужен Ваш совет, 17.03. рассадила томаты в фазе семядолей, первый раз такое сделала и очень пожалела. Не растет, еле-еле появился немного первый лист и то не на всех. Прилагаю фото одного поддона, таких у меня 45 шт. Грунт Биуд, круглосуточно открыто окно в режиме проветривания, за окном лоджия застекленная, сегодня уже окно закрыла, может ей холодно, хотя рядом батарея горячая очень, у нас топят так, как будто на улице зима. Подкормила 30.03. органо минеральным "Рассада", изменений не вижу пока. Посоветуйте, пожалуйста что еще предпринять.  

    IMG_20190402_162341.jpg

×
×
  • Создать...