Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Zemskate

Пользователь
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Zemskate

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 12.12.1976

О себе:

  • Имя
    Катя

Converted

  • location
    МО, Долгопрудный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, добрый день! Примите пожалуйста заказ, столбик 21 заняла, контакты отправила, спасибо Скатерть "Ассорти", рогожка, 100 % хлопок, "Горошек (оранжевый)" http://textileoptom.ru/catalog/skaterti/skatert-assorti-rogozhka-100-khlopok-goroshek-oranzhevyy-/?pid=4965 Скатерть "Радушная хозяйка", рогожка, 100 % хлопок, "Аромат лаванды" Скатерть "Радушная хозяйка", рогожка, 100 % хлопок, "Аромат лаванды" http://textileoptom.ru/catalog/skaterti/skatert-radushnaya-khozyayka-rogozhka-100-khlopok-aromat-lavandy/?pid=3112 Набор для кухни "Ассорти" 2 предмета (рукавичка-при
  2. Оплатила за все в понедельник подряд 2 платежа 395 и 1250 с карты 3366 Екатерина Вячеславовна З., была за границей без интернета практически.
  3. Сама за границей, завтра со стационарного компьютера попробую разобраться. А так Екатерина Вячеславовна З
  4. Перевела 395+1250 за 151столбик, правда так и не поняла сколько должна была, надеюсь правильно
  5. А остатки из неоплаченного заказа остались? Я из осенней закупки, но пион и остатки лилий заберу с удовольствием. Если что-то осталось куда и сколько платить?
  6. Спасибо, так в общем и думала!!! :thx:
  7. Девочки, а подскажите пожалуйста, муж на НГ сосну в горшке подарил. Вроде нормальная, живая стоит. Когда Ее сажать и как? Подкидываю в горшок снега. Вот думаю надо поливать или нет? С того места куда хотим посадить снег сошёл, но землю пока не пробовала копать. Спасибо!!!!
  8. Девочки ищу такой примитивный сорт, как июньский. В прошлом году был пересорт. Выросло совсем другое и поздно. Спасибо!
  9. В 8 вечера было плюс 10 и начало проясняться. А вышла только что с собакой как-то тепло показалось и ветер стих. Будем надеяться что не выдаю желаемое за действительное.
  10. НАТАЛЬЯ, а как вы Розы и Лилии накрыли? У меня Розы по полтора метра, а Лилии вообще с меня ростом. Ночью было +6,4 градуса, укрыла только огурцы. Хочу вечером или завтра, в зависимости от дождя опрыскать все строби, его можно с чем-то типа нв-101, Эпина или янтарки смешать, чтоб лишнюю сырость не разводить? Выращиваю уже третье лето и в открытом грунте, укрывной снимаю в середине мая и сорта подбираю устойчивые. Санька 4 куста весь в помидорах стоит. Этой весной так вообще не накрывала, небыло у нас заморозков с середины апреля. И все равно считаю что у нас от водохранилища теплей. По
  11. А я и не укрывала, кроме тех двух ночей когда заморозки обещали. И за 2 последних дня они прям зелень набрали. Хотя дождя у нас почти небыло, только дорожки намочил, но влага в воздухе видимо. Укрывать больше не буду.
  12. У нас в 5-40 было уже +6,2. Мин за ночь 4,9 градуса. Градусник висит с восточной стороны на высоте метра полтора. Вышла на улицу в полседьмого. Сначала показалось очень холодно, решила не вытаскивать кашпо. А погуляла с собакой 10 мин и уже нормально стало. Все вытащила. Будем надеятся что ещё одна последняя ночь холодная осталась.
  13. И у меня и вишня и абрикосы и нарциссы цветут. Тюльпаны днём раскрываются полностью, вечером закрываются, надеюсь не отцветут до 9 мая. Мы их всегда на братскую могилу носим. Повылезала вся хоста, теперь можно щепой засыпать клумбы. Лилии см по 10 стоят. Смородину пока не смотрела.
  14. Странно, как у Вас может быть настолько холоднее. У нас ночью + 7 было самое холодное, у меня градусник, который запоминает самую низкую и самую высокую температуру за сутки. Висит на северо-восточной стороне дома. 7,2 градуса с утра показал. Сейчас тоже чуть больше 8 всего. Но вроде следующие ночи теплей обещают.
  15. Привет, нет, мы тоже на Вашей стороне. Переезжаем мост и вдоль савеловской жд. Прям между Хлебниково и Шереметьевской. Самолеты почти над нами садятся. Ну будет похолодани, укрою, а то смотрю уже и баклы с перцами в ОГ высаживают.
×
×
  • Создать...