Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Mishel_22

Пользователь
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о Mishel_22

  • Звание
    Профи
  • День рождения 22.09.4

О себе:

  • Имя
    Александра

Converted

  • location
    СПб

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Земля Terra Vita, купила в Доме семян на Сенной. Поковыряю сегодня, посмотрю.
  2. Всем привееет! Поздравляю с началом весны и посевной Что-то у меня посевная началась не очень хорошо. С 24.02 из 10 сортов томатов взошло только 2, а перцы из 5 сортов только 1 (Турецкий от Имбирки). Остальные спят.
  3. Спасибо, Олечка, а то я теперь на форуме, как потеряшка шатаюсь, а знакомые домики не найду
  4. Я в этом году купила ахименесы "поиграться" . Хотела на форуме почитать, да цветочную ветку не найду. Когда начинать их сажать? Или ждать, когда ризомки сами проснутся? Томатанечка, Сандра, у вас уже есть опыт?
  5. Давно не заходила на форум, совсем было некогда. Как тут все круто изменилось! Буду разбираться, читать, наверстывать. Новый сезон не за горами
  6. Привееет! Дорогие артельцы, поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, успехов, счастья, любви, мир вашему дому, уюта и тепла!
  7. Привет всем! Я тоже с маленьким отчетом. В этом году совсем некогда дачей заниматься  :( Но теплый старт в мае помог, растюшки окрепли сами, без особой помощи. Редиска удалась, огурчики на подходе. На томатах завязались первенцы. Пионэром в этом году решил стать Колокольчик Пасынков в воскресенье нарезала целое ведро. Клубника цветет вовсю. Из теплицы первую ягодку съели. Надо побольше в теплицу посадить. Перчики тоже с хорошими завязями, но кустики дохловатые. Как то так.
  8. Всем привет! С праздником! С началом сезона! Я тоже уже посадила первые 12 томатов в теплицу 30.04. Лунки подготовила неделю назад. Будь что будет. Еле довезла "лошадей" до дачи.
  9. Светлая память! Царствие Небесное! Сил и мужества родным и близким, друзьям! Очень жаль...
  10. А я сейчас залипла на турецком сериале "Великолепный век". Такая интрига наворочена :- И актеры и костюмы очень нравятся. Смотрю второй сезон. До этого очень понравился американский сериал "Мыслить как преступник". Про спецотдел ФБР по поимке серийных убийц и маньяков. Жутковато, но очень интересно. И "черное зеркало" тоже классный сериал.
  11. Тазики и шампуни на месте. Баня выглядит как приличный домик, может думали, что там что-то ценное есть. У нас только баня не на охране. Вот откуда они это узнают?
  12. Привет всем форумчанам! Поздравляю всех с прошедшими праздниками :thx: Артельцев с новым домиком :-* Моя стратификация закончилась :P, пора начинать новый сезон. Только лето, наверное, опять будет экстремальное. Были на даче в Новый год. Крокусов у нас нет. Снега было по колено. Но есть и неприятности. У нас вскрыли баню >:(. Хорошо, что ничего не пропало. Только окно придется менять. Соседи говорят, что на соседнем участке из гаража украли весь строительный инструмент. Видимо гастарбайтеры поживились.
  13. Определены составы на первые эстафеты. Одиночная смешанная: Виктория Сливко, Матвей Елисеев. Смешанная эстафета Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков, Антон Шипулин.
  14. Саша! Озвучь составы, плиз :-[ Составы пока не видела Сегодня начался 1 этап Кубка IBU - спринт - Алексей Слепов 3 место!
  15. Привет всем болельщикам! Готовы к новому сезону? 1 Этап Эстерсунд 26 ноября 16.15 - Супермикст, 19.10- Смешанная эстафета. :yep:
×
×
  • Создать...