Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lenka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Lenka

  1. И где наш Учитель? Ремень!!! Такое насилие над возрождающемся организмом!!! И Вере ночную подработку дала!!! Жуть!!! Мне больше понравились посты про ЛЕНЬ!!! Девочки, берегите себя сами и друг друга! Вы нам дороги и не как память…
  2. Наталья, спасибо за шикарные яблоки. 2 сорта вкусила!!!!
  3. Благодарю всех участников сегодняшней ностальгической по атмосфере подвалов Лубянки встречи! Как же душевненько и комфортненько все прошло! Как торжественно и незабываемо с первых минут была организована встреча с цветами и картой для обслуживания в МуМу Александром Ивановичем @Aleksander!!! Как чудесно прошёл аукцион шикарной рассады @LanaD! Какие славненькие малипусеньки ( сорта для контейнеров) были от зеленорукой @Svetikkподарены острожаждующим. Как неожиданно и приятно были доставлены долгожданные сербские растюшки под мелкодисперсным туманом @axleto. Как настойчиво одар
  4. Александр Иванович, может воспользуемся логистикой Несси- Лана Д. Самый надежно проверенный вариант! Писала всем благодарственную оду и ушла гнав небеса….
  5. Александр Иванович, и я о ней мечтаю уже лет 5, после того как из купленной рассады у меня выросли ландыши… больше не покупала, чтобы не рисковать….
  6. Александр Иванович, можно мне усыновить черенок колеуса…😘
  7. Светочка, @LanaD, новорожденный Дракончик наш, с юбилеем тебя дорогая! Всех тебе ВсеЛенских благ, отменного здоровья всем членам многочисленной и дружной семьи, благополучия и процветания во всех сферах, новых ярких путешествий, радости и удовольствий, наслаждений! Благодарю Вселенную, за то, что явила миру такое чудное создание и предоставила возможность встречи с тобой! С любовью, Ленка.
  8. Наташенька, жди сюрпризную фотографию с фотосессии у Александра @Сыр-Дарьинец Действующие лица : @LanaD, я и шикарный предмет от Сергея, супруга Татьяны из Ельника с трудным для меня НИКом @tannychonsik.
  9. Мне достались улыбки, объятия и радость встречи! Всех благодарю!
  10. Нинулечка, дорогая! Мне кроме усатиков ничего не надо!!! Я дождусь семян с урожая нового сезона, радость наша!!! Сейчас ничего не высылай, пожалуйста!!!!
  11. Нинулечка, дорогая! Наташа @Борисовна любезно послала меня к тебе ( вспоминаю с трудом за чем ), возможно за какой- то чудо земляникой?! Насуши мне, пожалуйста, несколько ягодок в этом году! Жимолость твоя очень радуется на Владимирской земле и радует нас !
  12. Девочки, наша любимая @Борисовнанастоятельно рекомендовала мне познакомиться с ежевикой Лох Тей. Сможет ли кто порадовать меня весной на договорной основе?
  13. Наденька, приму на ПМЖ с большим удовольствием.
  14. Всем вечер добрый! Наташа, о каком таком чуде ты ведёшь речь? Дай наводочку.... или на коньяк....
  15. Вот из 12 полученных выудила для посадки уже второй
  16. Привет, придорожная прикольная подруга! Какое счастье, что ты Наташу только ёжиться и цигуниться послала, а не в глубины морские!!! Ты скоро исследовать океаны отправишься? Загостилась на земле: последнее время все только города посещаешь….
  17. Всех с Крещенским Сочельником! Успела я до метели на «рыбалку» сходить, вот мой улов такой! Оказалось, что в Ночном Саранске столько всего огрести можно!!!! Людочек-дружочек, я прям теперь в трясучку пакетиками с семенами играть должна, ведь сокращаю посадки!!!! От Ангелины письмо пришло…. Вечный вопрос « Что делать?» …. Что сажать? Спасибище огромадное не поместилось
  18. Наташенька, не могу под таким сообщением ставить печальку.. Могу только восхищение своё выразить силой твоего духа и стремлением всё сделать самой правильно и передать в надёжные руки( думаю, своей девочке - ученицы). Божественной тебе помощи в реализации всех твоих планов. И от всех нас душевных посылов о здравии: до 150 тебе ещё далеко, но отдохнуть от налогового бремени пора!!!!
  19. Ёлочка с нашими игрушками из детства выше всех похвал!!!
  20. Олеся, какой шикарный приём в такую чудесную семью ты устроила парнишке!!! Закачаешься!!! Как он не сполз под стол от такого изобилия и разнообразия блюд!!! Ещё ему бы на блюдечке чайную ложечку баклажанной икры для царственного завершения приёма!!!
  21. Привет, дорогая! Вот получим первые плоды и смогу ответить на этот вопрос
×
×
  • Создать...