Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Гала

Пользователь
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Excellent

Информация о Гала

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Галина

Converted

  • location
    Московская обл., юго-восток

Посетители профиля

3 266 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, забирать завтра м. Пролетарская, это там где в прошлом году выдавали фриго? адрес точный можете дать?
  2. Света, семена получила, спасибо огромное!!! и отдельное спасибо за подарочки
  3. Дааа, задачка...в доме тоже говорят не очень хорошо-привыкает к теплу, линять даже может начать...а потом мерзнуть будет...может на ночь покормить тепленьким и занавесить когда ляжет, а утром отогнуть в сторонку занавеску(пока морозы сильные)
  4. Мы у собаки повесили шторку вход закрыть.Можно мешок обрезать или пленку пупырчатую, она просвечивает и в конуре светло. Над входом 3-4 гвоздиками прибить, краюшек отогнуть и поучить его лазить туда сюда несколько раз (в будку кидать мяско или что нибудь вкусненькое) у нас собака быстро привыкла, правда она помоложе вашего, но может и ему понравиться.
  5. Смешной Максик, снег носопыркой рыл, мышек наверное искал )) Да, нам болеть долго низзя, хош не хош, а выздоравливай
  6. Мне тоже урожайность Ирмы нравится, и летом крупная была и неделю назад удаляла цветоносы с ягодами- круупныыеежалко было выбрасывать, пару зеленых схомячила по сравнению с остальными размерчик сильно выигрывает
  7. Тут дело не в луке ...я поняла...это ты дверь в Нарнию луком замаскировала...или лук, это шоб вампиры не проскочили?
  8. У меня первые годы вершинки не было совсем, почти ничем не подкармливала, может немного золы и коровяка, но это 1-2 раза за лето, не заморачивалась.Семена были из магазина. Щас несколько лет уже вершинка на сливках (Де барао) и ЧСБ в этом году + на перцах некоторых. В этом году поливала хорошо регулярно, но не помогло. Подкармливать надо больше комплексным, я так думаю, помимо полива. Земля истощилась в теплице, грунт не меняли ни разу, только мульча и подкормки, надо как то землю удобрить осенью.
  9. У меня нижние пасынки см 40 от земли, это норм? или лучше повыше?
  10. Татьян, не расстраивайтесь, щас тепло придет и посмОтрите, может не так все плачевно. Можно пасынки снизу начинать отращивать, у меня тоже в крышу упирались, чикнула макушки и решила пасынки снизу оставить пару-тройку, они быстро зацветают.На холодные ночи включаю ветерок с теплым воздухом, боюсь кладика и гнили, а днем форточки все равно приоткрываю. Сегодня дождь льет весь день, форточки приоткрыты, тоже не знаю чем все закончится. Вчера сдуру полила немного, уж очень все сухое было, вершинка замучила, теперь боюсь что сырость в теплице будет
  11. Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. В субботу 8 июля смотрела Мясникова по России1 в 11-40, про аритмию рассказывал подробно и понятно, когда какие лекарства пить и т.д., посмотрите не пожалеете. Юля, мне посоветовали пропить Танакан, чтобы давление привести в норму.Пить курсом по 1 мес весной и осенью, сосуды поддерживает. Я пропила 1 раз весной, слезла с Лозапа 100мг на 50 мг, ну хоть что-то...осенью хочу еще курс пропить, посмотрю как будет. а раньше и 100мг перестали помогать
  12. У меня Cirafine НСД (вроде их 2 , еще КСД есть) понравился вкусом и консистенцией.Вначале кустики были слабенькие, но потом догнали остальных. Ягода не крупная, но вкусная и сладкая, щас почти отплодоносил уже, заусился.
  13. Был у меня подобный случай, только с огурцами. Рыхлила как оказалось близко к корню и огурцы не росли, корневая травмировалась). Теперь с осторожностью к рыхлению отношусь (почти не рыхлю ничего))
×
×
  • Создать...