Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ленчик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ленчик стал победителем дня 30 ноября 2022

Ленчик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

38 589 Excellent

4 Подписчика

Информация о Ленчик

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    дача Истринский р-н, Дедовск

Converted

  • location
    Москва, САО

Посетители профиля

12 928 просмотров профиля
  1. Оленька, МРТ не делала. Головные боли последнее время отпустили, гораздо реже, может, Фезам помог, я его почти два месяца принимаю. А плечо-наверняка от вязания, шила еще. Сделаю перерыв. Сегодня несколько виолок пересаживала в контейнеры побольше, приспособила гладильную доску, выставила максимальную высоту, стоя удобно работать спина не ноет. За обычным столом могу только сидя.
  2. Оля, наверное, у вас есть в окне такая регулировка, когда только ручку в вертикальное положение поворачиваешь, и все, получается, что рама не плотно закрыта, и воздух с улицы еле-еле проходит. Выделить клематисам комнату, дверь закрыть, и пусть на подоконнике стоят, прохлаждаются. Можно градусником тепм. проверять.
  3. Оль, у нас бойлерная-кладовка с окном на СВ стороне, там самое прохладное место в доме, туда на подоконник поставлю.
  4. У меня 4 шт. ЗКС, но я коробку не вскрывала, положила до завтра в холодильник, надеюсь, они в нормальном состоянии.
  5. Проверю . Голова и желудок не протестуют, но плечо болит.
  6. Всем доброго вечера и здоровья! Получила сегодня посылку с клематисами из СЗ. На редкость быстро СДЭК сработал, вчера посылку приняли, сегодня выдали. Завтра буду их по горшкам определять, сегодня решила не заводится. Что-то, последние несколько дней у меня пальцы на руке немеют и левое плечо отваливается. Думала, разработается, а ни фига, выпила две таблетки Найса. И наливки клюквенной тяпнула . На ВБ такой есть.
  7. Доброго вечера и здоровья! Мы сегодня ездили на кладбище, зашла в церквушку, оставила записки, за здравие коротенькая, а за упокой список только самых близких еле уместился... Вернулись, поминаем, вспоминаем.
  8. Девочки, всем доброго дня и здоровья! Наташа, спасибо, нашла!
  9. Девочки, кто помнит, как из своих сообщений фото убрать? У меня перегруз изображений случился. Помню что в своем профиле надо какие-то действия сделать, не найду где и что.
  10. Оля, я поняла, что надо доплатить сумму " к оплате" в желтой строчке и оплатила её. У тебя в 129 столбике к оплате: 1 043 р.
  11. Оленька, спасибо! Какие мы счастливые, что мы с мамами, дай бог им здоровья! У нас в Москве около дома тоже есть Чижик, он мне нравится, действительно, приличный, продукты хорошие. Тут только Светофор, к сожалению.
  12. Таня, я , когда перый вязала, тоже прикидывала, чтоб в машинке прокрутить можно было. Но, что-то, мне кажется, они не очень прочные, хлопковая ткань совсем не прочная, износилась. У нас дом тоже не рублевский, просто, именно из-за кошек все ковры в доме убрали, они шерсте-пылесборники, легче пол помыть лишний раз. Придверные и на ступеньках из ячеистого ПУ. На террасе только один приличный положила, он легко керхером моется. А кошкам и себе "под мягкое место" подушки-сидушки. Ты на мысль меня натолкнула-попробовать на плетеные кресла связать, подумаю. Все б/ушные паласы и ковры лежат на
  13. Оля, лично я готовлю не много, почти не пеку. А вот порукодельничать хочется. Надо сказать, после вязания пальцы и руки болят, и шее дискомфортно. Ничего, надо размяться перед садовыми работами. У меня, ведь, рассады мало совсем, а руки занять надо.
  14. Оля, да обыкновенные самые, круглые и прямоугольные, вяжу крючком столбиками без накида, цвета "пастельные", так что ничего выразительного. Пригодятся маме на лето у двери положить и , не вытряхивая, выбрасывать. Самый первый с неделю назад показывала. Хотелось-бы каких-то поинтересней, ничего в инете не попалось.
  15. Девочки, доброго вечера и здоровья! У меня проросли первые виолки, один сорт дружно, остальные думают. Переношу контейнер по подоконникам вслед за солнцем. Мня затянуло вязание ковриков из б/у постельного белья, не могу остановиться, самой смешно, уже три семейных комплекта утилизировала. Причем, половички мне совершенно не нужны. Договорилась с мамой что отдам все ей, чтобы она их, как одноразовые использовала. @enni, Леночка, маме твоей здоровья и долгих лет жизни. Моей маме через месяц будет 85 , тоже молодец , бодрится, сегодня и в церковь сходила, и на рынок, пришла,
×
×
  • Создать...