Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Арья40

Пользователь
  • Публикаций

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

390 Excellent

Информация о Арья40

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталия

Converted

  • location
    Украина, Ставище

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Те, кто напал. По вашему - нет, хорошие люди?
  2. Лидия, вы слепые там что ли?! Не можете?! Гады! Вам за наших детей ещё аукнется! Таня, как вы? У меня нет твоего телефона.
  3. Всем привет. Я дыни люблююю Семян наковыряла из покупной дорогущей(дети привезли, ну очень вкусная была), посмотрим, вырастет что-нибудь или нет. Бататы мои молчат. Первый стал подгнивать с одной стороны - пришлось отрезать кусок. Второй красивый, упругий, но не растёт. Имбирь пока в пакете, когда высажу - не знаю. Грунт закончился - последний использовала на перевалку в бОльший объём своих Австрийських черриков - все пять растюшек уже с бутонами.
  4. Привет. У меня и хлебопечка, и планетарный есть. Хлебопечка хлебное тесто вымешивает лучше ИМХО, но у меня на две лопатки. В планетарном удобней замешивать тесто на бисквиты и иже с ними. Отпариватель у меня профессиональный - SILTER. Когда много вышивали на льне, то был очень востребован, а вот так для себя - хватает утюга, правда, искала что бы хороший был. А теперь дайте мне эту вредную Ирку!!! Я из-за неё сегодня сайгаком по рынку носилась - имбирь искала Нашла тока какой-то "Королевский" У меня как ни спаржа "Царская", так имбирь "Королевский"
  5. Тань, у меня уже третья. Лет 10 где-то уже пользуюсь - отличная вещь!
  6. Вот прям слово в слово про меня
  7. Ир, именно по этому рецепту и пеку По времени долго получается, но что поделаешь - закваска. Но реально там работы с тестом на пару минут. Замешиваю я в хлебопечке - всё прекрасно замешивается. Если у меня томаты "почвеннопокровные", то неужели думаешь я с арбузами буду возиться? Посеяла сразу в ОГ и хорош.
  8. У нас тоже дождь. А утречком солнышко было С дынями у меня не получается, а вот арбузы как-то раз посеяла, так были классные! В этом году купила семенушек в складчине, но честно, не помню что за сорт, надо смотреть. Вроде бы с жёлтой мякотью взяла
  9. Лови завиванцы на закваске. Вкууусные, я уже кусок сожрала съела.
  10. Что что...в пятницу пойду за имбирём
  11. Ура, ура! Може Саню мого відгодуєте трохи ПАДСТРЕКАТЕЛЬ Я сажала как-то, вот только не помню, что бы урожай порадовал Надь, ты его потом в огород высаживаешь? Урожай нормальный или просто побаловаться?
  12. Вы только обещаете А так чИВо это, я вас кормить не буду, тока эксплуатировать
  13. Када ты ко мне приедешь? Аха, тока дорого
  14. Ну давайте, пугайте меняДля меня правильно раскроить - ещё тот квестВот, по-этому, и жду мужа - без него даже не рыпаюсь что-то с плёнкой делать - точно накосячу
×
×
  • Создать...