Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лошадка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 341 Excellent

Информация о Лошадка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Маленькая Лошадка
  • Местоположение
    Кострома, широта 57°45’

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получила семена еще в январе, все отлично) правда, не помню, зачем купила половину - наверное, слишком соблазнительная была таблица сортов По салату напишу в личку, т.к. это было не мне.
  2. Трям) А окончательную оплату вносить уже пора?
  3. По дайконам: дайкон Шай красный с белой мякотью. В таблице второй год стоит "розовый с розовой мякотью". У меня вырос с белой, удивилась, пошла в яндекс - мякоть белая. Отличный дайкон, красивый, ровный, беспроблемный. Но белый внутри.
  4. У меня Розовый банан пованивал, но так, слегка. С Россиянкой никакого сравнения) И, как бы, есть вариант собирать не в полной зрелости, а по первым пробковым тяжам на плодоножке. Тогда полного вкуса тыква не наберет, но с вонючками оно и к лучшему.
  5. Эксперт по запахам(С) снова в теме)) Белый бор был невонюч, обычный слабый неконкретный овощной запах. И приготовленный тоже. Другое дело, то он очень сладкий, прям ОЧЕНЬ, так что в суп... ну, на любителя. Буэн густо не растила, сказать ничего не могу. Я третий год выращиваю только Внучку от БК, домашние резко против разнообразия тыкв (которые вдобавок приходится раздавать). Хочу попробовать какой-нибудь ранний вариант Деликаты от БК, обычная была поздновата. И, мб, мелкий вариант Хаббарда..
  6. Сорри, смогу внести предоплату только 8-го октября. (столбики 1010 и 1011). Пойдет или мне удаляться?
  7. Кто-нибудь уже сажал Гудини от Арбузятни? Как впечатления?
  8. а я знаю: _____ Очень скучая по Гринфорсу для дынь, в этом году все-таки набрала заказ в Арбузятне) Так что, наверное, отважусь на Голди или Раймонд в ог. На Кобальте у них ничего приличного не вырастает( Вторым номером скорее всего пойдет Мирон или Ока.... Мирон нежнее) а больше сажать не буду, ибо не успеваем есть. Переспевающие дыни - это довольно грустно)
  9. Ага.. Ни одни овощи этого не окупят, разве что коноплю на рассаду растить
  10. *меланхоличности псто* Прочитала последние три страницы. Узнала, что персики растут, но не вызревают. Но растут. А что по теме: уже можно оплачивать остаток суммы? Пора?
  11. Пардон за то, что пришлось писать напоминание( @Золушка, еще строчку лагенарии не планируется добавлять? никак не доберусь до сестры, чтобы выбрать цветы. Надеюсь, что-то останется)
  12. У меня столбики 955 и 956 - когда по ним срок платить? Просто не уверена, что выбор окончательный..
  13. А, нет, вижу смысл повторить! DDD Да, рос тощим, завязался поздно... но. Получился маленьким, гр 700 и вкусным, сладость чуть выше средней, очень ароматный, пороков мякоти нет - хотя ботва умерла в процессе роста, корки тоже почти нет. Повторю, но с отбраковкой слабых сеянцев. Так что и Хикосен-2 имеет смысл брать семена. Особенно если у вас он растет хорошо. Я ведь не самоопылением получала семена, а опылением на другие отобранные в группу надежные арбузы. То есть, по сути это новый Ф1 с неизвестными показателями. И по итогу оказалось, что если родительская пара типа По
×
×
  • Создать...