Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

sve414

Пользователь
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Excellent

Информация о sve414

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 26.02.1977

О себе:

  • Имя
    Людмила

Converted

  • location
    Мордовия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @axleto, тоже хотелось бы айву развести. В семенах у золушки ст.317, наверно не успеется. Но может повезет с химией ст.465. заранее большая благодарность за все все подарки от команды )))
  2. Оля, @Золушкаст317. брать так брать. Ещё можно добавить кабачок Ясмин, тыква акорн белый, тыква конфетка, щавель по 1 пор Бонусом если осталась фасоль 5 и 7.
  3. Оля @Золушка если успела на заморские арбузы и дыни ещё выбрала позиции Лаванда1 п, бархатцы Xochi, Арбуз Амарело, дыня Принцесса Лея Можно и фасолин интересных N 5 и 7 Ст.317
  4. Оля, @Золушкав ст.317 можно поставить петуния Мультифлора, дайкон Мисато Ред и тыкву Солор. В подарок хотелось бы огурец Квирк, если не успела, то любой огурец
  5. Оля @Золушка оплатила за голубику, прочитала что оправлять начнёте в середине апреля. Потом в этой теме следить за отправкой?
  6. Оля, @Золушка а саженцы голубики отправляете почтой?
  7. @asy Настя, если успела на клюкву из пристроя, то можно в ст 263 добавить?
  8. Гель от микриков выбрасывать? Или куда то может пригодиться?
  9. Вчера пришли ко мне микрики с долгожданным конвертиком подарочком. Спасибо вам всем, @axleto и всей команде Снегурочек и Дед Морозов. Уже хочется скорее весны!
  10. @asyполучила вчера свои первые микрики))) сегодня уже все рассажено. Для меня это первый опыт, буду наблюдать за растениями. В общем хочу сказать Насте спасибо за эту закупку, а также спасибо за подарочные семена. Все круто!
  11. Настя, @asy а почтовые расходы мы как оплачиваем. Мне бы лучше я вам оплатила, чем потом на почте. Так можно?
  12. Настя, @asy я так и не оплатила ещё, жду реквизиты
  13. Настя, @asy у меня нет реквизитов. Когда ждать письма?
  14. А сама я запланировала вот такую начать, огромная. Но ниточки уже закуплены. Ниток получилось на 5 тыс руб закупить, нитки Схс, говорят аналог Дмс
×
×
  • Создать...