Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ландыш17

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ландыш17

  1. Танюш.спасибо.все хорошо с посевной. Половина посевной из твоих семян! Забегала.вернее пробегала одним глазком частенько.Все отчёты посмотрела красота как всегда!
  2. Наколай Васильевич.прислушайтесь к советам девочек! Оставьте растюхи в покое! Первые две а то и три недели лучше не открывать крышку у минипарничка.Не мешайте малышам адаптироваться .а то будут выпады и не малые.
  3. Послушала вас.послушала и пошла по лёгкому пути-- отварила себе просто пельменей
  4. Привет девушки! Бежала мимо.увидела в Анонсе ..."наросло ...излишки.." Думаю что это осенью наросло?! А такого добра и у самой
  5. Ещё Керле Спаркле Хот Пинки и Блю очень хочется!Список видела но там всё старенькое а хочется новинок
  6. @ГуЛЕНА А случайно нет сортов крупнолистной гортензии ФЛОРЕНТИНА пинк.Флорина Пинк. Флайм хот пинк?
  7. В цифрах не знаю.А так считается слабоострым.У меня специально растёт в тени.что тоже влияет на остроту.тогда она слабее
  8. Оля.если можно включить в закупку п/острый перец Гомера? Очень урожайный типа цицак.Плодоношение в режиме нон-стоп.Урожайнее Яники.
  9. Девочки.а как у вас Медовое сердце себя показал?
  10. Крупные? Средние Думаю ещё нальются.это нижние кисти а выше одни пумпочки.Правда начали расти.но тааак медленно!!! Варшава очень много поскидывала.но это я виновата.много куриной подстилки наложила.было жуткое жирование.еле справилась. В этом году консервные рулят.Бабушкин яблошный весь усыпан.жду не дождусь попробовать.Мила так его вкус хвалила.
  11. У нас почти у всех крупняк бастует. Правда может(надеюсь) если не колличество́м.так весом возьмут
  12. Пошла твои фотки своим томатам показала.пусть пример берут!
  13. А семена с прошлого года или позапрошлого?
  14. Девочки.доброе утро!!! У всех такая красота и вкуснота!!! Молодцы!!! У нас в Питере погода в этом месяце Ленинградская Одни дожди.вернее ливни и немножко между ливнями солнышка. Мы в этом году всей Артелью много сортов выращиваем с вашей лёгкой руки.Спасибо!!! В прошлом году выращивала Бомбический (Бабушкин из тайги) и это действительно была БОМБА и по вкусу и по завязываемости и размер хороший В этом году семена всем Артельцам просто навязала чтоб сажали "не пожалеете" И вот что у всех получилось. У кого круглый ДЕТ! У кого-то круглый.но мелкий индет.у других индет.но вытянутые
  15. @ГуЛЕНАПоставь пожалуйста Принцессу Ирен 5шт в 19столбик Сухаринка
  16. Крупнолистная гортензия.хорошо растёт в кислом торфе.Пока совсем не погибла.пересадите в большой горшок и под крышу Паралельно сделайте пару черенков.для подстраховки.если это проблема с корнями.
  17. @ГуЛЕНА.Вроде ещё на один ящик Художника нашлись желающие
  18. Татьяна.девочки.добрый вечер! Удачненько забежала спросить.Танечка а как ты Бабушкин яблочный формируешь? Он дет или индет.не пойму! Кисти через лист .но растёт в верх достаточно быстро.Во сколько стволов пускать?
  19. @ГуЛЕНА можно поставить Липстик Глоув 19 столбик Сухаринка 15шт.пожалуйста
  20. А где он.не могу найти строку В этой закупки нет!
  21. Я не знаю.Просто для меня это новинка . Из того что я прочла о ней.уход как за крупнолистной
×
×
  • Создать...