Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

natali84

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о natali84

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.03.1984

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Моск.обл.,Владимирская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня есть Аленка, пишите адрес в личку, вышлю!!!
  2. Спасибо! Напишу вам в личку что у меня есть!
  3. Я бы тоже с удвольствием поменялясь ! :thx: Список своих семян могу в личку!
  4. Добрый вечер, девушки! Давно читаю форум, только пишу очень редко, больше из-за кустов наблюдаю! :-[ Очень хочется стать обладательницей нескольких семушек Гороса и помидора Зеленый тети руби! Может у кого есть? Могу обменяться на что-нибудь, у меня много всего помидорки, перец, острый перец. :thx:
  5. О! Спасибо, сейчас гляну! :thx:
  6. Добрый вечер! А можно рецепт маринованных халапешек, если не затруднит! Очень муж любит всякие острости! В этом году сажали 9 разных сортов, в том числе и халапенье, только у меня он не острый почему-то.
  7. Вот нашла описание у себя. Синий шоколад (Blue Chocolate) США – Высокорослый, среднеспелый. Плоды шоколадно-коричневый массой до 80 гр., с черными вершинами. Спелые плоды очень сладкие с насыщенным вкусом. Большой урожай, хорошо хранятся. Новинка селекции 2013 г. сорта с антоцианом, индет., 180 см.,  формировка в 3-4 стебля
  8. Синий шоколад похоже. Давно покупала его у Редько, сажаю каждый год, у меня высокий, куст мощный. Понравился из-за вкуса , долго не хотел дружить, плохо вязал! Но в этом году, несмотря на такое лето, наконец порадовал. Надо фото поискать, вроде было!
  9. Здравствуйте! Могу предложить семена крупноплодного перца 2014 и 2015 сбора (фото есть в моем альбоме) в обмен на малахитовую шкатулку и сердце тибета. У меня есть и другие сорта перца и помидор от Петрова( но им несколько лет) и Редько (2014)- эти могу выслать просто так.
  10. Здравствуйте! Еще не успела написать :-[ Зовут меня Наталья, мне 31, живу в Москве, деревня находиться на границе с Владимирской областью, 95км от Москвы. Выращиваю помидоры, перец- это основное, дальше как положено капусту, лук, морковку и т.д. Еще увлекаюсь цветами, в основном розами, сейчас у меня около 50 кустов, может больше))), не помню точно. Цветами и огородом занимаемся вместе с мамой, помидоры и перец только я. Выращиваю в открытом и закрытом грунте.
  11. Еще хочу сказать, что этот помидор у меня случайно попал в открытый грунт и прекрасно себя там чувствовал, растил помидоры грамм от 300 до 700.
  12. Здравствуйте! Я новичок на сайте. Зовут меня Наталья. Красное масляное сердце меня очень порадовал в этом году, семена от Редько. При том что лето было не очень, вес помидор был от 700 до 1410, куст компактный в высоту около двух метров, мог бы и дальше, но был обрезан. Кисти сложные, завязывал почти всю кисть, даже когда похолодало, некоторые плоды так и не успели добрать вес так как начались заморозки, но это были четвертые кисти, кусты сформированы в два и три ствола. Единственное что не понравилось, семена долго раскачивались, пришлось досеять и из всех десяти семечек вылезли только т
  13. natali84

    Томаты и перец сезон 2018

  14. natali84

    цветы

  15. natali84

    помидорки и перец

×
×
  • Создать...