Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

татьяна279

Пользователь
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные татьяна279

  1. я у ,гармония сада,забрала Ругельду.больше там брать нечего.стоят лотки с перекупщиками под вывесками :питомники подмосковья.а продавцы непонятно каких национальностей.цыганка точно была.втюхивают -ужас-под глициниями с разноцветными цветами продают обычный комнатный плющ с большими листьями,лилий неимоверных размеров и окрасов,гортензии вьющиеся с цветами крупнолистных тоже разных окрасов-а в ведрах простые древовидные,зимующие камелии и петунии,чубушники с цветами от магнолий!!!и что самое интересное народ ведется.особенно удивляют наши интеллигентные бабульки,которым не хватает пенсий.лилии фотошоп жапали по 300 руб

    я даже смотреть не могла!есть пара прилавков с коллекционерами(ну там триллиумы и т.д.)еще ,цветоводы москвы,стояли-но цены у них запредельные(ива 1500рэ)

    много всяких не пойми что саженцев в кульках

    вот как то так

  2. сегодня рискнула-надоело с ящиками бегать.все там оставила.дверь балконную конечно  не надо бы закрывать,но моя песя реагирует на каждый шорох с улицы и ночью может устроить брех.кстати в то воскресенье хотела погулять с подругой и псом в царицыно-не пустили со шпицем

  3. Сибирская черемша- лук медвежий (Allium ursinum)у меня самосеется(похожа на заросли ландыша).весной срезаю в салаты запах чесночный.влаголюбива.

    Лук победный (Allium victorialis) 2 куртинки держу для декорации(нравятся в букете эти стрелки).на вкус грубее первой.делила лопатой как многолетку

    а джусай это наверно лук душистый

     

  4. Цитата СветaР

    Я в прошлом году к мяте отнеслась легкомысленно - бросила все в ОГ. Было 4 вида, в том числе и мята болотная (которая для ткемали нужна).

    В общем, не нашла ни одной. То ли я ее выполола с сорняками, то ли задушила мульчей, то ли еще что...А теперь не могу найти в продаже болотную мяту. Я б уж ее, голубушку, не то что рассадой - на самое почетное место определила.

     

    У меня джусай не взошел. Ни одно семечко. Жалко...подожду еще, конечно. Но его товарищ эксибишен уже давно на балконе чистым воздухом дышит.

     

     

     

    у меня есть болотная-могу летом укоренить

×
×
  • Создать...