Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ромашка

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Ромашка

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я даже не о грамоте, хотя конечно, это важно. Вы даже здесь почитайте некоторых пед.работников, настолько узкий кругозор и примитивность мышления.У них школа не для учеников, школа для учителей. Сейчас понимаю, как мне повезло с моими учителями.
  2. Какие все же умные люди были великие писатели! Марк Твен: " Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят своим опытом". Главная беда сегодняшней школы, что дети книг не читают, а главное не читают учителя. Еще великий Жан-Жак Руссо сказал известную крылатую фразу: "Нет плохих учеников, есть плохие учителя."
  3. И что дальше, что здесь много учителей и врачей, не поняла обобщения. Я , в отличие от Вас, не делю людей по профессиональному критерию. Я делю всех на профессионалов и нет. Но главное даже не это, главное это человеческие качества. хаму и дураку не место в школе, чему он может научить? Думаю Вы опять со мной не согласитесь, Может оставим этот спор, он бессмысленный.
  4. Я Вас правильно поняла, Вы,как работник образовательной сферы считаете нормальным, когда директор говорит:"Пусть штукатурка на детей Ваших падает, мне плевать!"? Это не хамство по Вашему мнению?
  5. Геннадий, скажите пожалуйста, я поняла у Вас большой опыт, Вы считаете, она хорошо потом растворяется, есть смысл ее собирать?А то я собираю, а практики нет. и еще : я просто умираю от Вашей аватарки! Прелесть! ;D ;D ;D
  6. Я высушенную скорлупу просто молю в электрокофемолке. Получается очень быстро.
  7. А Вам не приходит в голову, что директор себе не должен позволять хамить, просто потому,что он директор школы? Что за рабская психология: я начальник, ты дурак? Я помню своего директора школы, так он ,пожилой человек ,каждое утро стоял на первом этаже и первым здоровался со всеми входящими взрослыми.Вот это культура!!! Забыли уже как оно ДОЛЖНО быть?
  8. Вот и у нас аналогично, никакая естественно штукатурка там с потолка не падала, мы же не идиоты слепые (два класса родителей). И до этого наверно знали какая у нас директор,правда? Если директор школы позволяет себе просто такой ТОН на школьном родительском собрании, с ней уже все ясно!!! "Лапа" у нее была в администрации вот и все!!!
  9. А мне очень жаль ХОРОШИХ учителей, странно, что они еще остались в наших школах... Когда мои дети учились в школе, был "приказ" сдать на ремонт, два класса родителей отказались и сплотились против директрисы школы, тогда она собрала всех в актовом зале и сказала дословно: "Пусть на ваших детей обвалится потолок, мне плевать".Так и сказала. У меня больше к ней вопросов не было.
  10. Я выращивала японский краб, дней 10 (примерно) в холодильнике лежит, потом начинает подгнивать.Да, лежит лучше многих, но у него и вкус попроще. Есть ли смысл?
  11. Калькутта- это редкая вкусняшка. Листья действительно узкие, поникающие, горит на ярком солнце, но это единственный минус. У моего куста были плоды формой как и заявлено "наконечник у копья". Красавец. Не болел. Буду сажать.
  12. Почему все опять свалили в одну кучу? РОДИНА- это РОДИНА, а страна-это страна. Родину свою люблю,как каждый нормальный человек. Кто ж не любит свой двор, где он вырос, учительницу, которая душу в нас вложила, подружку, которая шла к завучу, если мне оценку снизили несправедливо ,и еще много много банальностей, но очень дорогих моему сердцу. Но при чем здесь страна?Государство? Это разные вещи. А размахивать флагами и бить себя в грудь легко. И всегда было легко. И еще я очень не люблю,когда меня считают дурой. Не потому, что умная, а просто не люблю...И телевизор стараюсь меньше смотрет
  13. Добрый день всем форумчанам ! :hey: Предлагаю на обмен свои семена томатов : 1. Абаканский розовый (Сиб.сад) 2. Алтайский шедевр (Аэлита) 3. Андреевский сюрприз (Аэтита) 4. Арбузный (Гавриш) 5. Бабушкин секрет (Сиб.сад) 6. Бабушкин поцелуй (Семена Алтая) 7. Банан оранжевый (Аэлита) 8. Бифштекс (Сиб.сад) 9. Бычье сердце (Аэлита) 10. Буденовка (Аэлита) 11. Вельможа (Аэлита) 12. Вельможа (Сиб.сад) 13. Воловье сердце (Сиб.сад) 14. Гигант Новикова (Сиб.сад) 15. Грибное лукошко (Сиб.сад) 16. Груша красная (Рус.огород) 17. Груша розовая (Рус.огород) 18. Груша
×
×
  • Создать...