Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ивановочка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ивановочка

  1. Всем доброго утра !! всем здоровья !! Таня,отдыхай,поправляйся и возвращайся !!
  2. всем приветы !! доброе утро !!
  3. оценил,сказал-не ожидал ,пирожок съел,а эти велел домой сложить,они 22го приезжали,но что заедут не предупредили,а я, только жаворонков напекла,все им отдала,но чую,ехал за пирожками,а тут загодя решил сказать о приезде,ну,пришлось поторопиться.. подкормила сейчас перчики,хотела и помидоры следом,а они после полива,что-то очень влажные,надо подождать,а то залью совсем,баклы такие все разные -кто рванул в рост ,кто сидит думает,кто лопухи уже отрастил,а лишние все пристроила,забрали. а вот из 3х Красных карликов один вот такой получился,без точки роста перчики
  4. Всем приветы !! угощайтесь,расцвели цветочки-лютики...
  5. Оль,у меня до высадки томатов ничего не успевало вырасти,всё сидело до теплого времени,вроде,в теплице и тепло ведь,но очень долго не всходило,а высаживаюсь я с помидорами до первых майских праздников,всегда уже эти ранние посевы мешаются,или как-то надо продумывать,что высадка основной культуры между этими рядками с посевами будет,или часть грядки отдавать и ждать освобождения или ,может, совсем по краю, вдоль гряды посеять... всем приветы !!
  6. всем приветы,всех рада видеть !! хотела сегодня рассадкой позаниматься,подкормить уже пора её,звонок-внук звонит-бабуля,а пирожки есть? мы к вечеру заедем..мамадорогая,нет у бабули пирожков,пошла срочно печь,пирожков испекла,и решила еще булочек-цветочков сделать,понравилась идея,не везде красиво получилось,но думаю,научусь,вот ,угощайтесь=а я сижу-жду заказчика...
  7. всем приветы ,всем здоровья!!
  8. мне он тоже нравится,а на *подробнее* нажать,там день по часам расписан.
  9. всем приветы,всем здоровья !!
  10. привет,Люд,это погодный сайт Форека.ру.
  11. че это рассаде пока-пока-то сказать ? отдельно коньяк налить,это ж не равно в запой уходить
  12. Всем приветы,всех рада видеть !! вот точно,куда ни глянь везде рассада,рассада,все утро её поливала , а чай-кофе у нас с мужем в 12 часов,завтракаем рано,а в 12 обедать,тоже,вроде, рано,вот перекус себе и сделаем,уже давно у нас так отрегулировалось,сейчас кексик к чаю поставила,хлеб в ХП к обеду испечется,все своим чередом... ох,Паша,вот даже не пробовала я такое сочетание продуктов,как-то вот раздельно и отдельно это у меня все должно наливаться...
  13. всем приветы,всем здоровья !!
  14. да, тут первый месяц самый главный,именно в этот месяц и проблема с ними-не засушишь,так зальешь,и че такие мелкие семена у них,ведь такие микроскопические всходы дают,потом,хоть на растюхи похожи будут,не страшно уже ..дельфики взошли,2 альбиноса ,интересно,почему такие всходят и что из них вырастет...сегодня ПЛ ,ничего сегодня ни с растюхами,ни с семенами не делаю,полила перчики только с утра,вчера во все стаканы с помидорами досыпала земли,полила,теперь на очереди досыпка в перцы. всем приветы,всех рада видеть !
  15. ачучук тоже делаю,забыла написать.вот и распределили урожай .мне вот огурцов надо 2 куста на самое начало поесть только ,и в заготовки очень мало они у нас идут,больше помидоры у нас любят.
  16. у меня первейшие заготовки мой любимый томатный сок и кетчуп,потом всякие томатные заливки при разных перцово-баклажанных заготовках,туда тоже хороший расход идет,а в сезон много едим свежими ,младший сын без огородный забирает, а еще,когда все совпадает,помидорки лежат почти до декабря,а помню,6 помидорок до нового года долежали,правда,в не очень праздничном виде ,но вот последние года 2 не получается до декабря дохранить,в ноябре уже кончаются,плохо лежат,почему-то.
  17. больше 100 помидор взошли без всякой конкуренции,по 1 посеяла,по 1 взошли,а этим 3м конкуренции не хватило,вот ведь какие конкурирующие особи будут у меня расти.ворчу,но я рада,что эти будут по 2 куста у меня=ч.сердце бреда,ч.ананас и спокуса-черри,.ч.ананас-вааще из самых любимых.,красавушка и вкуснюшечка,но что-то фотка не вставляется пожаловалась-вставилась,чудеса....
  18. у меня перец похоже,так сговорился,только подумала,что хватит ждать,пора землю вытряхать-полезли почти оптом,вывод=думать надо про их выброс чаще.
  19. сею с вами вместе ,в этом году 5 марта ,в том, вроде,числа 15-17 марта,но в этом семян много старых на обновление сеяла,поэтому,раньше посеять надо было,учитывала время на пересевы,а в размере до 20 см точно.
×
×
  • Создать...