Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Машуня

Пользователь
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Машуня

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 07.03.1984

О себе:

  • Имя
    Мария

Converted

  • location
    Курская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с праздником Рождества Христова! Пусть свет родившегося Богомладенца просветит душу! Пусть двери ваших сердец откроются  этому спасительному свету! Кто сей юный? В ризе света Он небесно возблистал И, сияющий, предстал Кроткой Деве Назарета. Дышит радостью чело, Веют благостию речи, Кудри сыплются на плечи, За плечом дрожит крыло. Кто Сия? Покров лилейный Осеняет ясный лик, Долу взор благоговейный Под ресницами поник. Скрещены на персях руки, В сердце сдержан тихий вздох, Робкий слух приемлет звуки: "Дева, Сын Твой будет Бог". Этот
  2. ;D ;D ;D Молодец! Излишки всегда раздаю. На работе мою рассаду уже ждут с нетерпением. Кума мою рассаду тоже уважает. :D Слава Богу, что есть кому отдать, а не выбросить. :thx:
  3. Что бы понять директоров школ нужно побывать в их шкуре. А это отнюдь не сахар. Особенно, в небольших школах директор -это учитель, управляющий, завхоз, прораб и т.д. И я думаю, что в наше время директора, не будут рисковать и распоряжаться ср-ми не по назначению, т.к. проходят постоянные проверки. Тем более, что школа - это большой коллектив, а там уже не скроешься.
  4. Год на год не приходится. А гибриды, как подстраховка, всегда получаются. Конечно, есть сорта по вкусу с F-ками не сравнить, да и по урожайности хороши, но все же как не крути с гибридами забот меньше (у меня по крайней мере).
  5. По десятку нельзя судить о всех. Есть довольно достойные гибриды. Хоть и опыт не очень большой, но в этом году из всех F1 понравился Розовый король :yep: (выше уже писала о нем-был оч. вкусным), Финик смесь от РО -сладкий, дети от него не отходили, Киш-миш-на вкус жестковат, но оч. урожайный весь был усыпан-растила его в ог не пасынковала, плодил до морозов , не болел. И почему уничтожать? В заготовках они очень даже ничего. ;)
  6. Да да, знакомы с такой "вкусняшкой" как Жираф :-\ :-\ :-\
  7. Яблонька России от РО не понравились. Много кислоты при оч. жарком и сухом лете. (рос в ог) Даже гибрид Интуиция был приличного вкуса.
  8. Мой изумрудный поток. Отличный огурчик - ароматный, вкусный, вырастает до невероятных размеров.
  9. “Скорый Помощник в беде сущим” В благочестивой семье рабочего было семеро детей. Жили они под Москвой. Дело было в начале Великой Отечественной войны, когда хлеб выдавался по карточкам и в очень ограниченном количестве. При этом месячные карточки при утрате не возобновлялись. За хлебом в этой семье ходил в магазин старший из детей, Коля, тринадцати лет. Зимой, в день Святителя Николая, встал он пораньше и пошел за хлебом, которого хватало лишь для первых покупателей. Пришел он первым и стал ждать у дверей магазина. Видит – идут четыре парня. Заметив Колю, они направились прямо к нему
  10. В теплице был ок. 150 см, в ог. ок 100 см. Семена от Сиб. сада.Мякоть арбузная, но на мой вкус суховат.
  11. Машуня

    бабушкин секрет

  12. А что касается всей это ситуации, то мое мнение следующее: НАДО ВСЕМ БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ и иногда ставить себя на место своего оппонента!!!! Виктории можно терпимее к Руслану - ну зарапортовался мужчина, перепутал семена с кем не бывает, Руслану к Виктории - человек оплатил заказ, ждет с нетерпением (по себе знаю), надеется на хорошее качество посадочного материала, а в итоге получает, то что получает. Хотя, наверное, можно было бы отправить еще раз заказ и конфл. не было. Ув. форумчанам тоже не помешает больше терпения к Виктории, человек пришел высказался, может быть через чур эмоцио
  13. Бланк заказа видела, только с порядком действий не разобралась. Теперь все ясно. У него обычно все сорта в наличии?
  14. Спасибо. Я правильно представляю себе у него заказ? :-[ Эл. письмом отправляешь заказ, он подтверждает и идешь оплачивать на почту. Далее пишешь ему,что оплатил. Или я что-то упустила. И как быстро нужно оплатить заказ?
×
×
  • Создать...