Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ElenaL

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о ElenaL

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Краснодарский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подарок солнца рос у меня в позапрошлом году, привитый на лагенарию. Выросло 4 шт. но не могу вспомнить это на двух кустах или на одном. Они не большие получились, 3-4 кг. Главное его достоинство, что созрел самый первый, сильно опережая всех остальных, ну ооочень рано, я даже не поверила, что это арбуз, еще и цвет желтый) Вкус у него неплохой, он же первый, и только когда созрели другие сорта, становится ясно что далеко ему до продюсера, например. Так что желания посадить в прошлом году не было, просто место жалко, а так, сажать можно, вкус арбузный, со сладостью, красиво смотрится на грядке,
  2. Спасибо, Татьяна, надеюсь на это, у меня в открытом грунте будет.
  3. Татьяна, а какой он на вкус, по-сравнению с другими сортами, например. И еще интересует размер, он крупный или небольшой? В этом году сажаю первый раз, очень интересно, какой. У меня привитый на лагенарию будет.
  4. Девочки, здравствуйте. У меня около 60 сортов томата на этот год, уже посеяла, т.к. теплица, на улице сажаю кустов 20 мелкоплодных на закатки. Сорта не буду перечислять, много, но самые любимые, те что буду сажать всегда, назову: Бабушкино, Биг бой, Красная груша Франки, Африканская лиана, Сызранские, Австралиец, Кенигсберг золотой, Медовый спас, Брендивайн абрикосовый, Старое пламя, Американский длинный.
  5. Я конечно сразу пошла смотреть свои семена, вскрыла пачку Леди, у меня от Аэлиты, вот, у меня рыжие, я бы сказала, бежевые, никак не коричневые, но размером приличные такие, больше, чем у продюсера, например, хотя бывают и больше)
  6. Спасибо, Елена, Чарльстон Грей в таком случае, посажу немного, пару кустиков на пробу, земли под бахчу не очень много. Я с Кубани, подписала.
  7. Здравствуйте, девочки! Разрешите присоединится к разговору о семенах на этот год.) я для себя выбрала ( т.е. купила уже) Подарок северу F1, Чарльстон Грей F1, Леди F1, Варда F1, Пекинская радость деликатеснаяF1, Лунный ( это новинки для меня, может кто что скажет про них, покритикуйте, пока не посадила)) и старый проверенный АУ продюсер ПВП ( очень нравится, буду сажать всегда!). У меня хоть и юга, но участок в предгорье, ночи холодные даже в середине лета, поэтому сажаю только привитыми на лагенарию. Для тех кто живет на юге и сомневается, надо ли прививать, скажу из своего небольшого
  8. Сажала в этом году около 100 сортов. Больше всех понравились и хочу повторить: Юнга гигантский оксхард Киснеки Кардио Биг бой Елена украинская Мамина любовь Огромная слива Кальмана венгерский розовый Дженкинс грик Звезда Техаса Авсралиец Медовый спас Эти были лучшими в соотношении урожайность-вкус.
  9. ElenaL

    Olena Ukrainian

  10. Литовский хохлатый взошел аж на 20ый день, думала уже все, хорошо что не выбросила стаканчики) . Семена от Редько.
  11. Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики! Я здесь на форуме уже года два, читаю, учусь, но видимо пришло и мое время познакомится, хочу уже общаться потихоньку. Меня зовут Елена, я из Краснодара и всегда думала, что земля, огород не мое. Но так сложилось, что из-за проблем со здоровьем купили домик в деревне. Поначалу решили с мужем засадить участок соснами, для отдыха на природе, значит. И засадили, а они не принялись, ни одна! Это видимо знак был. Попробовали овощи посадить, и как то с первого раза все получилось, урожай порадовал и сам процесс понравился, крестьянские корни дали о себе знат
  12. ElenaL

    черная сосулька

    черная сосулька
×
×
  • Создать...