Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сергей Праздничнов

Модератор в разделах
  • Публикаций

    18 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей Праздничнов

  1. Мышью выводите картинку на рабочий стол.Нажимаете правую кнопку, там в списке есть повернуть влево, повернуть вправо. Мышью так же затаскиваете в сообщение, без альбома.
  2. Галина Николаевна, я рассказал не про огурец, а про тело грибка мучнистой росы. Понял так потому, что Марина ожидала, что после опрыскивания его не станет и будет чистый зелёный лист огурца.
  3. Марина, у всего живого есть какое-то своё тело, в нём размещается душа. Когда этот живой союз прекращает свою жизнедеятельность, то душа покидает тело, а тело остаётся. У людей при этом осуществляются захоронения, а в природе всё происходит само по себе в свою очередь.
  4. Галина Николаевна, я в ужасе от всяких шреков. Почему наши внуки не смотрят эти мультики?
  5. Не превзойдённое достоинство !!! Всё остальное не имеет значения, округлая вершина, зеленоватость цветков, какая разница? Чувство АХ!!! уже есть. Что ещё хотите? Спасибо Гвидону за это чудо. Вырастить мощный куст в ваших руках.
  6. Девушки, вы просто мысленно можете представить масштабность этого вопроса?
  7. Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал.
  8. Тут и слышать ни чего не надо, чтобы понять, что это ФЕЙК. Не вероятно крупный цветок видели, всё остальное дело наживное.
  9. Девушки, эту ситуёвну уже высказал Марине.Не торопитесь, Света говорит про следующий год, вот и по смотрим.
  10. Все добрый. У ослабленного растения или даже одного побега, может такое быть у любого сорта.
  11. Да, выбросить всегда не поздно. Но продавать при полной уверенности, что нормально.
  12. Зелёный с роспуска и ушёл в зелёный на сухоцвете, это разные вещи.
  13. Это фунгицид, должен и от других грибковых болячек, по гуглите.
  14. Спасибо Александра, глядя на цену, думал что это что-то ОСОБЕННОЕ.
  15. Спасибо большое. Кажется дружу с химией, и всё же это напрягает. И нет в этой статье главного, КАК ОБЫЧНОМУ ШИРОКОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ, при этом смешивании не выйти за пределы КОНЦЕНТРАЦИИ. Например смешиваем дозу MgSO4 и дозу KSO4, уже наблюдаем перебор по кислотному остатку SO4. А сколько там всякой всячины, чтобы бабушкам разобраться? Да ещё как учесть, убавляя, уравнивая одно, уменьшаем другое. Надо подбирать замену например нитрат калия, а что там дальше с нитратом, сколько его и где? В статье указаны два комплексных, их гораздо больше, можно любое применять не ломая голову. НУ НЕЛЬЗЯ
  16. Да с уметь всё что угодно не сложно, а вот поймать настроение это как когда. Прилетит муза, получится, не прилетит, то через силу ни чего не получится. Просто в детстве не было муки, начало 60 годов, родители перед праздниками покупали её по талонам в магазине. А мне сшили белый фартук и поварской чепчик. С вечера мама ставила тесто, а рано утром начиналась коллективная выпечка, и бабушка и сестра, только отец был в стороне. И духовка была, встроенный железный шкаф в печь.
  17. Света, это когда-то в 90-е дети сподвинули на неё, да и сам был в восторге. Баловал я их тогда оладьями с яблоком, на дрожжевом тесте, не люблю разрыхлители, только настоящие дрожжи и ванилин. Тогда эта мука была во всех магазинах по 28 рублей против обычной по 8 рублей. Тогда старшая дочь прокричала с восторгом, ВОТ ЭТО ДА, ОНИ СОВСЕМ ДРУГИЕ. И я почувствовал разницу и жена, с тех пор и стал её покупать. Время шло, цены менялись, она сала реже встречаться. Ну это только я беру по прилёту музы, а жена берёт в основном МАКФУ или любую без разницы. Потом когда-то из Германии пришл
×
×
  • Создать...