Jump to content

swetlanna

Заслуженный Пользователь
  • Content Count

    2,961
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2,183 Excellent

3 Followers

About swetlanna

  • Rank
    Профи
  • Birthday 06/16/1962

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Калуга

Converted

  • location
    Калуга

Recent Profile Visitors

8,667 profile views
  1. Привет, подскажите из наших старичков, какой сорт крупноплодный, спасибо.
  2. Всё это меня добило, взяла, раз конкурент Азии, то беру.
  3. Вот жешь блин , жертва маркетинга и я поставила Эллиане .
  4. Привет Галчонок . Я перед тем, как уехать, поставила на всякий случай «Москову». .А скажи мне ещё про Фалько , что то его не набирают?ПЫСЫ может его заменить на Фенеллу она не хуже?
  5. Всем доброе утро, подскажите по сорту «Мармелада», я не успела войти в первую строку, боюсь, не наберем, она действительно как мармалад Или просто сорт как сорт, если есть фото, покажите, пожалуйста.Пысы или пока не поздно заменить на Москову.
  6. Света спасибо , я как-то побаиваюсь брать НСД, это ремы? Боюсь, она не вызреет у меня, я люблю летнюю на компот и варенье а осенью уже не хочется.
  7. Всем добрый день , подскажите пожалуйста по сортам , урожайность, сладость и если есть фото. Для средней полосы, дача 140 км от столицы примерно. (Я какие-то брала, но бирки теряла, пенсию не зря дают.) ). Сорта: Сальса, Александра, Азия, Фалько, Брилла и ещё Румба, думаю взять или нет, спасибочки .
  8. Доброе утро, подскажите, что означает графа в таблице «Собраны в евро».
  9. Вот ещё рецепт, ооочень вкусный перчик, я делала разный и цицак в том числе, и неострый сладкий, очень вкусно получается. Рецепт брала ТУТ Все рецепты с сайта рабочие. И так, слова автора; За основу я взяла рецепт обычного маринованного болгарского перца. Добавила только чеснок, стебли сельдерея, и черный молотый перец. В результате получилась пикантная, вкусная закуска с отчетливым вкусом острого перчика и тонкими нотками чеснока. Специфического вкуса сельдерея совсем не ощущается, он только дополняет общую палитру этой замечательной закуски.Готовить маринованный острый п
  10. Золушка - Оля а может вот этот, Пентас Lucky Star MIX ,добавим в таблицу?
  11. Спасибо,а с того года у тебя случайно не остались семена Катарантус Valiant Orchid ?Очень цвет и кустик нравиться.Вот он справа.
  12. Оля, мне очень нравятся катарантусы серии «Тату», но хотелось бы Tattoo Tangerine, можно добавить?
  13. Доброе утро, доступ к инету плохой в деревне, но пока приеду в город, столбики разберут. Дайте, пожалуйста, столбик, получаю почтой, спасибо большое.
×
×
  • Create New...