Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Евгения.com

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Евгения.com

  1. Ё-моё, как стыдно! Леночка, приношу свои извинения!
  2. Елена, а на Нортвинд Мейден цена неизвестна ещё?
  3. Елена, вот я с ней и напутала. Цифры 77 забыла. А почту Яндекс по глупости написала про запас
  4. @ГуЛЕНА,Елена, я напутала с почтой. Неправильно написала. Сейчас заново заполни контакты
  5. Клана, доброе утро! Дате, пожалуйста, доступ к таблице. Контакты заполнила
  6. @asy, Настя, добрый день. Не могу отредактировать таблицу, почему-то не пускает. Только комментарий позволяет написать к ячейке. Настя, хотела бы до осени выйти из закупки, ст. 155. Попозже ещё раз попробую обнулить свой столбик.
  7. А ещё у меня ни одного подобного сорта не было по силе роста! Это же дерево целое выросло! А я знаю что такое жирующие томаты, несколько лет боролась. А в этом сезоне жирования не было, но Гребень этот вырос - мама дорогая!
  8. Вот да, Наташа, точно не всем вкусно. Но Белая Вишня понравилась.
  9. Удар под дых! Спасибо, Олеся!
  10. У меня планшет включился в борьбу с заболеванием. Не грузит фотки с процедурки И именно перечные. Ля-ля-ля! Скоро выздоровление
  11. Света, да! Самандер тоже всегда удаётся. Но его набрала в предыдущие годы здесь в СП.
  12. Таня, нет-нет, Мармеладом я довольна, Клаудио разочаровывает. При чем от всех производителей. Видимо, руки мои ему не подходят. Биг Мама у меня тоже не получается , а вот Оранжевая красавица всегда! Но красавицу беру семена от Семко.
  13. Может мне так повезло? У меня вообще все наоборот. Те сорта и гибриды, которые хвалят, мне плохо удаются. Тот же Клаудио. Завяжет 5 перчин и все. Да, огромных, да толстостенных, да вкусных. Но всего пять Каких производителей уже только не пробовала. Нашла фото 20 года. К сожалению, только зелёные. Это Рафаэль. Это Мармелад Оранжевый Это Портека
  14. Татьяна, я многие гибриды буду третий сезон подряд сажать, честно - довольна!
  15. А @LenaV распределит по палатам
  16. Ой, я туда тоже зашла. А там… там Палермо разных цветов, но цена!
  17. Дык я думала, что уже и там все забронировано такими-то темпами Пока до конца дочитала, чуток выдохнула, ещё теплится надежда.
  18. И повязку глухую на глаза
  19. Ох, все прозевала . Я бы тоже на Мини. И на Марлен. И Леся тоже покоя не даёт. Может быть хоть по семечке, если останется.
  20. Леночек, та я шо? Я с радостью! Только, это F2 семена будут, но я сама иногда такие сажаю, и ничего, вырастает все то же самое.
  21. Таня, я его третий год сажать буду. У нас фирменный магазин есть от Садов России, вот там и затарилась . На самой пачке не указано, что гибрид, но у других производителей он тоже указан F1. Мне очень нравится: невысокий, очень сладкий, красивые выровненные перчины среднего размера и всегда урожайный!
  22. Ну вот, наконец-то собралась написать список перцев, из которых нужно выбрать 50 корней. Многих буду сажать впервые, но кого-то повторяю. Здесь и гибриды, и сорта, как магазинные, так и коллекционные. В тех, в ком сомневалась, отодвинула недрогнувшей рукой. Обязательная программа: Корно Россо, Оранжевая красавица, Оранжевый мармелад и Голден хорн. Их бы вообще штук по 5 каждого посадить, но не с моим-то счастьем Перцы сладкие: Квадро д’Асти желтый Дерзкий толстяк Kromo Gold Диабло Куртамышский гигант Midnight Dreams Kromo Red Золотая мать Оранжевый рыцарь Майорка Же
  23. Угу((( Надо срочно стописят кустов острого перца сажать, три грядки чеснока и лечиться
×
×
  • Создать...