Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

LENUSIK

Пользователь
  • Публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LENUSIK

  1. Мне шло один раз 4 дня(т.е. на 4 день вечером уже можно было получить), второй раз 5 дней, это из Львовской области в Харьков.
  2. Я в прошлом году сеяла 12-16 марта помидоры и 3-5 марта сладкий перец, так у меня вся рассада зацвела дома на балконе, а июньский высаживала уже с маленькими помидорчиками, а это плохо, перцы вообще долго сидели после высадки в ОГ и ни гу-гу. Вот все пишут, что перец сеют в феврале, а у меня совсем по другому получилось. Как быть теперь - еще думаю.
  3. Народ, УРРАА!!! У нас пошел снег!!!! :mail2: Зима про нас вспомнила!!!! Теперь и настроение совсем другое :D и елка дома не просто так стоит. Можно уже начинать потихонечку ждать весну и вовсю готовиться к посевной. Девчонки, кто когда будет сеять на рассаду для открытого грунта, а то у меня вечно все перерастает, никак не попаду в нужные сроки.
  4. Танечка!!! С Днем Рождения!!! Желаю улыбок и добрых вестей, Чтоб дом был уютен и полон гостей, Друзей лишь проверенных, самых надежных. И помнить, что в жизни всё очень возможно! :thx: :thx: :thx: Солнечных дней, отличного урожая!!! :yep: :yep:
  5. Таня, очень красивая пеларгонька, прямо, как лампочки изнутри светят. Ты пишешь, что посеяла Львиный зев, так рано? а когда на клумбу бедешь высаживать? Я только выбираю, какие цветы мне заказать, думала, что сеять в конце февраля- начале марта .
  6. Немного листиков осталось На отрывном календаре, И где-то затаилась жалось По уходящей вдаль поре. Но Новый год стучится в двери, Ему скорее открывай, И, чтобы было веселее, Гостей на праздник созывай. От всей души я поздравляю, Пусть будет щедрою судьба. И в наступающем желаю, Любви, удачи и добра!
  7. LENUSIK

    Тыква длинная в разрезе

    Из альбома: 2016

  8. LENUSIK

    Тыква длинная

    Из альбома: 2016

  9. LENUSIK

    Тыква

    Из альбома: 2016

  10. Вика, подтверждаю. Когда я высаживала горький и сладкий перец близко друг к другу, то тоже были и полностью горьковатые и частично , с одной стороны горькущие, а с другой более менее сладкие. Теперь стараюсь подальше разносить их друг от друга, тем более через ряды высокорослых помидоров переопыление затруднено (проверено мной).
  11. Надюша, какая красота!!!!  Я почти равнодушна к горькому перцу, но этот - просто красавчик.   И я такой хочу :-[    А в ОГ его можно выращивать?
  12. Лена, я в этом году посадила 2 ряда сладкого перца, потом 12 рядов помидор высокорослых, а за ними 6 кустов горького перца. Перец НЕ переопылился, хоть сладкого было и ооочень мало, но горьким он не был. А горький и соседям раздавала.
  13. Девочки, спасибо за сайты семян!!! Подскажите, какой гибрид цветной капусты выращиваете, урожайный и неприхотливый? Я еще ни разу не садила,хочу попробовать.
  14. Два дня без интернета .Тяжело . :D Турецкие томаты буду заказывать .Я прекрасно понимаю ,что отбор пройдут не все .Желающие пробовать есть :-*Интересно что вырастет .Пошла на сайт ,(сестра передала свой большой список семян )это на долго :-[ Лиля, а на каком сайте ты заказ делаешь? Буду тоже себе заказ делать через интернет, но хочется на каком-то уже проверенном сайте, а то пришлют "незнамо что".
  15. Ну, да. На мой биколор совсем не похож по цвету, а так - красавчик.
  16. Девочки, не знаю, я покупала как двухцветный по описанию(заказывала у Кулика), такой и получился у меня. А какой у тебя по цвету и вкусу?
  17. В этом году выращивала биколоры первый раз - Бурракерские любимцы и Гавайский ананас. Оба сорта очень вкусные, крупные ( Гавайский ананас самый крупный был 685 г., остальные все больше 500 г), в салаты сначала не резала, а ела просто сам помидор, всей семье очень понравились. Когда наелись, начали резать их и в салаты. У меня получилась урожайность больше у Гавайского ананаса и спеть начал чуточку раньше, чем Бурракерские любимцы.
  18. LENUSIK

    ТОП-10 сортов 2016

    Болгарское чудо Розовый бегемот Гавайский ананас Бурракерские любимцы Оранжевая клубника Big Yellow Simpson Пудовик Вечная любовь Фляшентоматен Медовый
  19. Света, спасибо за рецепт! Вчера сделала, всем очень понравился соус, но я добавляла 200 гр. сахара и 0.5 стакана уксуса, все остальное по рецепту. Получилось ну ооочень вкусно!!! :niam: :niam: Выход - 6 банок по 0.5 литра и 2 баночки по 0.4 литра, ну и чуток на пробу осталось.
  20. LENUSIK

    перец горький

    Из альбома: 2016

  21. LENUSIK

    роза почвопокровная

    Из альбома: Цветы

  22. LENUSIK

    желтая роза

    Из альбома: Цветы

  23. LENUSIK

    роза

    Из альбома: Цветы

  24. LENUSIK

    роза

    Из альбома: Цветы

  25. LENUSIK

    сиреневые

    Из альбома: Цветы

×
×
  • Создать...