Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Zina_Bel

Пользователь
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Zina_Bel

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.06.1953

О себе:

  • Имя
    Зинаида
  • Местоположение
    Республика Хакасия, г. Абакан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Царствие Небесное Татьяне .Соболезнование родным и близким
  2. Зина, вот снег сейчас не самое первостепенное, вполне полежит же ещё пару недель, а там и потеплее будет ;) Муж вчера на работу не поехал, шуршал по хозяйству дома, снег поотбивал на дорожке и прочее, а сегодня 5 минут и несётся домой))) Уголь принести и собаке поесть принёс и всё)) [/quo Я тоже так мужу говорю .Ничего со снегом не будет если полежит еще неделю ,другую.До этого 3 суток мела метель .Ветер был ужасный ,даже свет отключали .Сидели со свечками.Такая тишина была необычная ,без телевизора ,компьютера ,только вой ветра.
  3. Доброе утро!На юге Красноярского края сегодня -47 .Топим потихоньку печку.Даже пес замерз ,поел и в будку.Надо снег вывозить со двора .а никакого желания в такой мороз нет.Светлана -Апрелинка ,добро пожаловать .Заходите в гости ОК Зина и Валерий Белокриницкие ,поделюсь семенами.
  4. Ирочка ! С днем рождения! Хочу поздравить с днем рождения И пожелать спешу скорей: Мешок здоровья, чан варенья И самых чумовых идей. Пусть в жизни будет все отлично, Пусть будут верными друзья, А настроение — феерично, Ведь лучше и желать нельзя. И красочных воспоминаний, И счастья целый кузовок, И исполнения желаний, И радости большой кусок! © :thx: :thx: :thx:
  5. Анастасия ,большое спасибо! :thx: :thx: :thx:
  6. Анастасия Б Напишите пожалуйста адрес семенного магазина в Саяногорске.
  7. Озаряет свет небесный Наши души и сердца, Светлым мыслям станет тесно, Счастьем заискрят глаза! Пусть рождественские звезды Вас лучами оградят, А скрипучие морозы От печалей защитят. Пусть ваш дом любовью чистой Небо наградит сполна, Сказки поступь станет близкой, Сердца зазвучит струна!
  8. Ирина с днем рождения ! Пусть здоровья будет много, Из души уйдет тревога, Каждый день лишь радость дарит И ничто Вас не печалит. Будьте Вы всегда счастливой, Обаятельной, красивой. Все на свете успевайте, Мир улыбкой освещайте. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/vy/
  9. С новым годом!Чтобы в этом году все мечты и желания исполнялись ,чтобы перцы и томаты колосились.
  10. Пусть будет самым лучшим этот год, И вам не стоит в этом сомневаться! Ведь числа в нем несут счастливый код, Пришел к нам год - 2018-ть! Он нам принес сюрпризов целый воз! Прекрасных, неожиданных, приятных, Всем угодил волшебник Дед Мороз, Открыв нам мир чудес невероятных! Поздравляю всех с Новым годом !Здоровья .счастья ,радости ,удач во всем!
  11. Добрый день .Девочки ,спасибо вам огромное за позитив. Почитаешь вас и настроение повышается .Вас человек 20 ,а радость дарите сотням ,которые читают из - за кустов.Девочки (которые в кустах как я ) давайте .каждый напишет небольшую заметочку.Посмотрим сколько нас увлеченных томатами ,перцами и другими овощами .
  12. Добрый вечер девочки.Сегодня получила письмо от Снегурочки Лелианы.Огромное спасибо за календарь и семена.Такое разнообразие семян.Многое было из того.что я хотела купить.А сколько радости ,когда получаешь такое письмо.Лилия ,всего вам доброго и хороших урожаев. :thx:
  13. Валентина у меня есть Доктор Лайл и Зеленые .Посмотрю еще старинные
×
×
  • Создать...