Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ASAVA

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ASAVA

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Альбина

Converted

  • location
    г.Уфа д.Карпово
  1. ASAVA

    Башкирский сабантуй

    Зульфия, расскажите, пожалуйста, по-подробнее, где эта Ярмарка находится? :-[
  2. Я ничем не обработала, листики обрезала. Сейчас стоят в теплице, завтра посажу - посмотрю что будет
  3. Саша, волдырей нет, просто сквозные сухие пятнышки Началось все с нижних листьев, я убрала первую пару нижних листочков, теперь уже на второй паре так. Сам куст выглядит вроде бы нормально ой, извините, не могу перевернуть фото
  4. Саша, это я сама, побоялась, вдруг это вирусное заболевание...
  5. Да, я читала эту тему, но, мне кажется, это не оэдема - растюшки расставлены достаточно широко, листьями друг друга не касаются. Стоят в комнате с открытым окном и хорошо проветриваются.
  6. Помогите, пожалуйста!!! Это томат Мазарини Может кто-нибудь знает ЧТО ЭТО? Сначала появились пятнышки, потом они сохнут, лист желтеет и отпадает  :o  Это листочки уже второй пары с кустика. Так болеет только Мазарини.  Что делать? Так не хочется потерять  :(
  7. И у меня тот же вопрос И еще, бутоны тоже нужно обрывать, как у перца? Тоже выращиваю баклы первый раз, сажала 10.02 - видимо это рано...
  8. Наталья, добрый день! Мы с мужем начинающие садоводы, два года назад посадили яблоньки, и, думали, что обрезать их нужно только лет через 10! :D :D :D Хорошо, что нашла этот форум и эту тему :ogo: :mail2: Мы прочитали-просмотрели в интернете кучу информации, взяли секатор и пошли яблони обрезать, да не тут то было! Мне кажется нужно одни веточки резать, а муж вообще ничего резать не дает! ;D ;D ;D Поэтому, я набралась наглости, и решила спросить Вашего совета, помогите, пожалуйста что нужно сделать с нашими растюшками. Это Иедзену, зимний сорт с другой стороны Серебряное копытце - летняя Из
  9. Добрый день! Моим баклажанам сейчас 50 дней. У них из пазух стали расти листики. Подскажите, пожалуйста, что с ними делать - удалять?
  10. Добрый день! На листочках Мазарини обнаружила какие-то точки, мне кажется их становится больше... >:( Подскажите, пожалуйста что это и как бороться? Может чем-нибудь побрызгать или лучше совсем обзезать их?
  11. Добрый день! И у меня вопрос по розам. Тоже открыла на выходных посмотреть - есть подмерзшие побеги. Можно их уже сейчас вырезать (руки чешутся ) или подождать до полного снятия укрытий?
  12. Зуля, спасибо! Мама тоже сказала насыпать на дно вермикулит (у меня перец в цилиндрах без дна).
  13. Спасибо огромное!!! Я только второй год выращиваю рассаду сама, а мама лет 15, и ни разу такого не видела. Поэтому я уже хотела избавиться от этих кустиков, но сорт очень жалко. Спасибо, что остановили меня!!!
  14. ASAVA

    Башкирский сабантуй

    Добрый вечер! Помогите пожалуйста, подскажите,что с перцем? Таких 5 кустиков перцев Дольче де Испания. Причем все они стояли в разных частях подоконника среди 13 сортов перцев, но такие крупинки только на этом сорте.Рассада стоит на юго-восточном окне. Есть подозрение, что вчера перелила всю рассаду... :( Что делать теперь? Пока отсадила эти кустики в другую комнату или лучше выкинуть?
  15. Добрый вечер! Помогите пожалуйста, подскажите,что с перцем? Таких 5 кустиков перцев Дольче де Испания. Причем все они стояли в разных частях подоконника среди 13 сортов перцев, но такие крупинки только на этом сорте.Рассада стоит на юго-восточном окне. Есть подозрение, что вчера перелила всю рассаду... :( Что делать теперь? Пока отсадила эти кустики в другую комнату или лучше выкинуть?
×
×
  • Создать...