Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Петр Василич

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Петр Василич

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Петр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, именно баланс жидкости в тесте страшная штука!
  2. да с замесом проблем нет, силушки хватат)А вот пропорции теста не мог правильные нащупать, всегда пухлое получалось в итоге.
  3. Ого!Про свекольный квас слышал, а вот сам делать никогда не пробовал.
  4. Очень интересный рецепт!А вот у меня пельмени не очень выходят-никак с тестом не могу подружиться, все-таки с мукой лучше женщинам работать, это их.
  5. Весьма вкусная заготовка получается, и храниться долго.
  6. Сам квас готовлю достаточно редко, и упрощенно, но вот нашел для вас достаточно подробняй рецепт, который должен соответствовать вашим вкусам_ http://lyubovm.ru/domashnij-kvas-iz-rzhanogo-hleba/
  7. Виноград же имеет на себе дрожжевые грибы, не забродит ли после него капустка?
  8. А вот вам простенький лимонад-сок лимона, сахар в равных пропорциях,помещаете в кувшин и разбавляете холодной водой по вкусу.можно подкорректировать сахаром или наоборот, соком, если кому нравится кислее или слаще.
  9. Видимо тема мало кому интересна, но все равно продолжу. Хорошо помогает от жары вино по гречески.Половина кувшина холодной воды, половина некрепкого вина,можно добавить мяты или сок лимона.Захмелеть этим невозможно,за то жажду снимает как рукой.
  10. Если банки на горячее железо или камень поставить, они могут от разницы температур треснуть,лучше на паровой или водяной бане готовить.
×
×
  • Создать...