Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

royq

Пользователь
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Excellent

Информация о royq

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Алексей

Converted

  • location
    Наукоград Королёв

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А если не из фуфломицинов, то какого хрена не провести соответствующие исследования и не зарегистрировать во всем мире чудо-препарат и не срубить миллиарды зелени? Вопрос риторический, проще рекламировать по зомбо-ящику и толкать отечественной аудитории. Справедливости ради, милдронат далеко не худшее из зол. Многие фуфломицины приводят к трагическим последствиям, заменяя адекватное лечение.
  2. Прошлым летом делал пару баночек этим способом. В принципе, понравилось, но как-то вкус не совсем такой, как я себе представлял. Да и возня эта со льдом смущает немного. Американскую баночку пока не удаётся достать попробовать, но я подумал , что , если погуглить состав. Вот, что удалось выяснить. Прежде всего , bread & butter pickles это общий способ приготовления огурцов. А в зависимости от формы нарезки их называют chips, sliders, sandwich stuffers, spears и т д. Нарезку из этой темы называют chips. Таким образом, мы можем приготовить огурцы и ломтиками, и ломтиками вдоль, и
  3. Совсем немного кончики обрезаю. А вообще, пробовал и ломтиками и дольками закрывать такой заливкой, получалось отлично.
  4. Хранятся в квартире на стеллаже. Без проблем.
  5. Я закладываю в 0,7 , уксус беру столовую ложку 5-6 %
  6. Небольшое видео с этим рецептом
  7. royq

    Монилиоз

    Нужно, нужна массированная атака разными веществами. Системники можно пролить дополнительно и под корень, растение поднимет препарат. Но имейте в виду, что фунгициды слабо мигрируют в почве и довольно медленно разлагаются.
  8. royq

    Монилиоз

    У нас , к сожалению , не все доступные системники зарегистрированы для обработки плодовых в ЛПХ. Купите двухкомпонентный препарат Ракурс для хвойных. Обработайте в первый день полностью, от основания ствола . Второй день аналогичная обработка препаратом Скор ( Раёк ), третий день Хорус. Также параллельно опрыскивание Эпином и контактный фунгицид ХОМ. Через неделю повтор, можно с заменой Хоруса на Топаз. Один раз пролить под корень HB-101. Разводить все препараты по инструкции. Если присутствуют вредители, то добавить инсектицид обязательно. Очень большая вероятность, что так Вы спасёте деревья
  9. Состояние почвы хорошее, корешков много молоденьких, на вид здоровые. Днём ставлю в тень, ближе к вечеру на солнце на пару часов. Попробую выходить, жаль, если не получится. Я вообще все пихты люблю. А корейская это что то, завидую, у кого уже большое дерево.
  10. Мне тоже интересно, если это вообще сортовая. На емкостях не указан сорт.
  11. Привезли мне две пихты. Приобретались как пихта корейская. Смущает цвет хвои. Если это просто видовая корейская пихта, то окрас у взрослого дерева вроде ближе к изумрудно-зелёному должен быть. То ли у молодых растений он золотистый, то ли саженцы нездоровы, то ли это все-таки какой-то сорт. Подскажите, если кто знает. Спасибо!
  12. А я вот жду, в компании, где приобретал семена( решил сам смешивать в разных пропорциях в зависимости от конкретного места участка) посоветовали, чтобы дневная температура была выше 10.
  13. royq

    Битое стекло в земле.

    Да уж, задача посложнее, чем с землей. Я вот купил сетку оцинковку и просеиваю верхний слой, потому что, сколько не выбираю вручную, все не увижу.
  14. royq

    Битое стекло в земле.

    Я порой думаю, хоть бы что ценное вылезло. Но нет, максимум советская монета 15 коп.
  15. royq

    Битое стекло в земле.

    Штош, кому-то повезёт , хорошо, если самим братьям, а не ребёнку.
×
×
  • Создать...