Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kelpie

Пользователь
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kelpie

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Анна Гончарова

Converted

  • location
    Север МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лиля, привет, а корешки белые? перелива не могло быть? Еще посмотри про недостаток калия, не похоже?
  2. У меня еще зависит от сорта сильно, есть такие, как например, Киш Миш - они за 60 дней вырастают до 50-60 сантиметров. Очень сложно с такими возиться...
  3. NAdine, Спасибо большое, уже заказала. Осталось найти Не фиолетовую клубнику. Нигде нету, никто не хочет продать/обменять .. :'(
  4. Привет, из перечисленных могу кинуть Дикого Фреда. Если остальных не будет - могу других отправить на пробу
  5. Девушки, доброго дня, а ни у кого нет лишних Not Purple Strawberry (Не Фиолетовая Клубника) и African Vining (Африканская лиана)? могу на обмен поделиться чем-то своим, кину список в личку.
  6. Девушки, добрый день, подскажите, пожалуйста, кого вкуснее посадить вот из этих товарисчей: Вирджиния сладости, Virginia Sweets Ворлон, Vorlon Tomato Вспышка на солнце, Solar Flare Грейпфрут Закадка природы Золотая медаль, Gold Medal Все в теплицу не хотят влазить.. или кого-то можно по два в лунку посадить? Спасибо!
  7. Девушки, добрый день!Забежала с соседнего сайта в поисках информации Можно вопрос по срокам посадки, насколько я поняла гномы в рассаде достаточно медленно развиваются, а у меня семена доедут не раньше конца марта. Есть ли смысл сажать, чтобы хотябы первую кисть посмотреть или лучше до следующего года отложить? (Подмосковье)сорта: Chocolate Champion Loxton Lad Morado Chocolate Pink Passion Purple Heart Rosella Crimson Еще пока думаю, в горшках сажать или в ОГ воткнуть.
  8. Kelpie

    Всяко разно

×
×
  • Создать...