Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

mary-mishka

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Excellent

Информация о mary-mishka

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    ВАО Новогиреево , Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олечка привет, огромное спасибо за семена, 758 столбик приехал. Огромнейшее спасибо тебе за труд. Мы с подругой, с которой делаем заказ на один столбик, очень довольны!
  2. Настя, здравствуйте , будьте добры можете выделить столбик? Спасибо большое
  3. Огромнейшее спасибо вам 🤗, уже заполнила таблицу хотелками.
  4. Олечка доброе утро, таблица не открывается с дачи совсем, можно мне столбик занять? Ни с мобильного интернета,ни с вай фай на даче не открывается вообще таблица. Огромное спасибо
  5. Олечка добрый день, участвовала в предыдущей закупке с подругой под её ником, чтобы не путаться и не занимать лишний столбик. Если будет возможность добавить в новую закупку перец оранжевый Эрли сенсейшн, кубовидной формы. Я покупала на маркетплейсе себе, хорошо даёт урожай, крупные перцы висят, урожайность и размер на уровне красного Геркулеса. Сейчас попробую добавить фото . На первой фотке их 5, не удается сфоткать нормально. Обалденный перец. Джемини из желтоплодных показал хуже результат.
  6. Анастасия здравствуйте, добавила в белые строки малину и ежевику. Спасибо
  7. Здравствуйте, выделите пожалуйста столбик, форму с контактами заполнила.
  8. Здравствуйте, ничего не поняла, у меня в планшете в таблице не видно пристроя, завтра попробую со стационарного компьютера посмотреть. Спасибо.
  9. Настя здравствуйте, скажите пожалуйста, в таблице Кусибаб есть машина heban (black polka),одна штука светится сиреневым цветом, это значит ее можно заказать? Спасибо.
  10. Олечка доброе утро, столбик 907+944 получили, спасибо огромное за семена!
  11. Олечка привет, 861 столбик приехал , сегодня утром получила и уже помидорки все посажены. Спасибо большое за быстрый заказ.
  12. Оля привет, столбик 861 готов к оплате . Спасибо
  13. Оля привет! Наконец то у меня починили компьютер и я осилила таблицу. Руки правда немного боялись поначалу, потом ничего. Мой номер в столбике 861, Оль завтра еще подшаманю, сейчас уже глаза просто закрываются, голова не варит. И потом напишу тебе. Спасибо! хотела ругантино так и что-то еще попробовать, эх поздно разобралась что к чему.
  14. В ОГ рос кустик. Вела в 3 стебля, у меня не вырастает высоким, максимум 1 метр. В теплице то же самое. Семена были от Кулика, сейчас уже свои. Сладость запредельная, а я люблю только сладкие сорта.
  15. Сажаю каждый год , сладкие, трескаются если перезревают или дергать за чашелистики, только срезать для хранения подольше. У меня рос и с теплице и в ог. В ОГ мне больше нравится. Куст небольшой, веду в 3 стебля. Вяжет хорошо. Дочка любит их очень , ей 6 лет.
×
×
  • Создать...