Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

таняаня

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о таняаня

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.01.1977

О себе:

  • Имя
    Таня

Converted

  • location
    Москва-Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смотрела видео от Гарант-агро на счет GT-IR-1, теперь он ПИНК МАРГАРИ F1 - под таким названием будет зарегистрирован в государственном реестре, розовый, индетерминантный томат, который проходил испытания в России под кодовым названием ДЖИТИ-ИР1. На сколько это правда не знаю.
  2. Добрый вечер. Заказ 1688 сегодня получила. Большое спасибо. :thx:
  3. Около 3 км. Летом ходим пешком минут 30, на общественном транспорте 3 остановки минут за 15 можно доехать.
  4. Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и еще раз хочу пожелать всем счастья, здоровья и больших урожаев в Новом году!!! Год Петуха наступит очень скоро, Год достижений, ярких перспектив, Пускай в пороховницах будет порох, Во всем сопровождает позитив! И в этот день вам искренне желаю: Мечтать безудержно и горячо любить, Сорвать джекпот, с фортуною играя И просто чуточку еще счастливей быть!
  5. Всем добрый день.Зовут меня Таня.В этом году впервые попала на ваш форум,где узнала очень много о томатах.
  6. Добрый вечер всем .Читаю ваш неповторимый и очень нужный новичкам форум.
  7. таняаня

    рассада

    Схема использования Эпина и Циркона Сейчас опишу СВОИ работающие, проверенные опытом схемы использования стимуляторов роста в тех или иных ситуациях. Кому интересно, возьмите на заметку. Просроченные, щуплые, старые семена - чтобы реанимировать, «дать пинок « нужно 2 капли циркона+1 капля цитовита на 100 мл воды. Замочить семена на 6-8 часов. Семена с твердой плотной оболочкой – Силиплант (содержит активный кремний) - 8 капель на 100 мл воды, замочить на 6-8 часов. Силиплант вообще замечательное хелатное микроудобрение. Не буду расписывать его прелести, На упаковке все написано. Силипла
  8. таняаня

    вершинка

    Купишь в аптеке в ампулах кальция хлорид. 100мг/мл 10 ампул пр 10мл. Одну ампулу на 6 литров воды. Обработаешь перед цветением, во время цветения третьей кисти и когда будет цвести 5-6 кисть. Все. Забудешь о вершинке.
  9. таняаня

    бомба

    2 капли эпина, 2 капли циркона, 2 капли цитовита, 2 таблетки янтарки на поллитра воды.
×
×
  • Создать...