Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТАНЮШенька

Пользователь
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ТАНЮШенька

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 03.10.1970

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Свердловская область, г. Первоуральск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Че это меня не будет? Может я вдруг вырвусь. На какое число назначили встречу?
  2. Девочки я перчик коктельный тоже хочу. По встрече, я могу и 10 фев. Давайте определимся с датой. Всем чтобы встретиться.
  3. Девушки, все же на какой день встречу назначили? Я 03 февраля не могу. Могу в следующий выходной или 04 февраля. Вот как назло.
  4. В 2105 пробовала садить перец по методу Редько. По 4 шт и макушку прищепнуть. Не понравилось. Урожая не было. Сильно тормозят.
  5. У меня Маркони вырос гигантом, девочки просили с него семян. Я обычно перец сажу около 23 февраля, томаты около 8 Марта. Зато не забуду. К моменту высадки перец, ранние сорта, всегда с бутонами. Надо до посадки встречаться.
  6. Давайте встречаться! Я ЗА. Я же обешала перец, который у меня до логтя вырос. Надо до начала посадок.
  7. Я сегодня в сад ездила. Проехали до самого участка. Снега на участке мало, около 15 см на грядках. На теплицах тоже. В огуречной закрытой теплице земля не застывшая. Накидала снег в теплицы, скинула с верху снег. Истопили печку, нажарили шашлыков и уехали. Погода сегодня была хорошая.
  8. Прошу помощи! Девушки дайте описание томатам Дедушкины муди и Подарок коммерсанта, пожалуйста. Тип куста, вес и тип плода. Сколько им места надо? Что от них ждать? Ничего найти не могу, всю голову сломала.
  9. Девушки, Уралочки, вроде мальчиков среди нас не было ранее, всех приветствую в новом году!
  10. У меня все грядки обордюрены, под картошку только полем, но это не много, не копаю, только плоскорезом рыхлю. На зиму грядки закрываю или растительными остатками или пленкой или что есть под рукой. Выглядит не красиво. Как беспорядок на участке. Земля открыта на зиму остаётся только где чеснок посажен. Сидераты сажу. Правда из под картошки копаю 1 раз в год, поздно осенью, весной только рыхлю и сажу картошку. Мульчирую травой скошенной, сорняками и лесным дёрном. Стараюсь в каждую грядку добавлять органику, компост. Навоз не покупаю - денег жалко. Результаты очень радуют.
  11. Семена посадила в феврале, в мае высадила в ОГ. В разные места. Одного сорта было 8 шт. Другого 4 шт, а третьего сорта было 1 шт. Посадила в разные концы участка , отдельно. Цвет удаляла, а усы оставляла. Весной следующей усы что наросли и сохранились я посадила на разные грядки.
  12. Я садила клубнику семенами Редько. Крымская ранняч, Челндр, сладкий чарли. Каждый сорт взошел по разному. Некоторые 9 шт, а некоторые 4 шт. Но мне удалось все же их вырастить. Сейчас у меня 3 грядки, с разными сортами. Не перепутала и не потеряла. Но оценить сорта не удалось пока. На следующий год должны быть ягоды. В этом году были единицы и птицы съели все.
  13. Люда, расскажи про свои перцы. Высота какая, размер кроны и плода.
×
×
  • Создать...