Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ekaiva

Пользователь
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о ekaiva

  • Звание
    Профи
  • День рождения 05.10.1983

О себе:

  • Имя
    Екатерина

Converted

  • location
    Комсомольск-на-Амуре

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ekaiva

    птицы

  2. Здравствуйте! Есть опыт небольшой в выращивании свинок, "вьетнамцы" отличаются от белых, они больше на собак похожи, очень компанейские, умнички. Свинки мамочки плодовитые, нам некоторых поросят приходится выкармливать самим из соски, так как всем не хватает маминых сис :o. Главное едят они мало, и не надо их перекармливать, если не хотите получить одно сало. Например у нас взрослая свинья съедает чашку на 3 литра, два раза в день. Варим овощи-фрукты + крупы + размоченный хлеб, летом траву, зимой сено (в принципе даем все, кроме свеклы). У нас живут в сарае, без отопления, но с удовольст
  3. Здравствуйте Владимир! Заказ 1511 оплатила. Спасибо Вам за ассортимент!
  4. Здравствуйте Владимир! Будет ли в продаже тыква Длинная из Неаполя? Пока думала разобрали...
  5. Попробуйте после фразы пробел ставить, мне помогает :-[
  6. Точно горькие под фото коменты есть :(
  7. Этот есть, свои семена (очень понравился), могу поделиться.
  8. Всем привет! :thx: Иду просить, очень хочется вырастить клубнику (землянику) с красными и (или) розовыми цветами. Вдруг кто богат, поделитесь пожалуйста семяшками :-[ А может и хотеть не стОит? Еще перчики хочется мини для горшка дома растить. Заранее спасибо всем!
  9. Японский трюфель оранжевый Семена от Сибсада,  урожайность по три штуки  в кисти,  созрел без плечиков,  вкус пресноват,  но красивый,  повторю.
  10. Мой Вова Путин (от Егорова) Похвастать нечем я не ухаживала.  :-[ Рос в теплице, созрел в числе первых, очень очень вкусный, сладковатый. 
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что привиты Ваши арбузы? Как часто поливали в ОГ? Плети резали? Под пленкой в солнечную погоду не горели арбузы? Простите за тучу вопросов, очень хочется продуктивного сезона. Спасибо.
  12. Здравствуйте! У меня такая бяка. Грунт использовала секреты роста, терра вита универсальный и цветочный, добавляла песок, "кормила" слабыми растворами кальциевой селитры и буйским удобрением Рост (по 1 разу). Надеюсь, что это эдема и в ОГ растения выправятся, но пока нижние листья страдают, на сортах: Белая королева и Costoluto fiorentino.
  13. В прошлом году попытка вырастить арбуз провалилась. В этом пока есть время изучаю матчасть, вот поделились ссылкой http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=584834&page=1 еще опыт нашей форумчанки в её дневнике http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6651.0.html и много полезного здесь http://dacha.wcb.ru/index.php?showforum=142 Про почву говорят добавлять побольше песка для арбуза в лунку. Еще нужно: простор, прозрачную пленку как мульчу, укрывать пока холодно и на ночь, следить за поливом, не трогать плети, выбрать несколько хороших сортов (гиб
  14. может липкую ловушку от тараканов поставить
  15. пупырики эти снизу листа, они вроде сухие не водянистые, и разростяются как кратеры, в центре дырочки, потом эти центы увеличиваются и высыхают до прозрачности, потом коричневеют, распространяется снизу вверх, я удаляю пораженные листики но по одному, может кардинально обстричь? или удалить эти растюшки? они на карантине стоят отдельно от всех
×
×
  • Создать...