Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

оляка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    19 359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Весь контент оляка

  1. Первый - Айс кинг, второй - должен быть Санни сайд ап, но что то сомнения гложат Ирина, не поняла про верхний и нижний Уточни.
  2. Таити, Перфект Леди, Аскот.
  3. Угу, нежные и ароматные. Очень люблю их.
  4. Михаил, добрый вечер! Можете назвать эти гибриды? В прошлом году у меня такого роста был Чезарино F1, очень удобно для выращивания на боковой грядке в арочной теплице.
  5. Сашенька, не стоит расстраиваться. Это очень красивые нарциссы. Смотри какой крупный цветок у Айс кинг. Айс фоллис стал таким
  6. Хотела сегодня вечером нарциссы пофоткать, но дождь не дал. Цветут, стараются мои любимки. Новые для меня сорта тоже начинают цветение.
  7. Да, Наташа, весной рассаду жалко выбросить, ту, что была запасной, а осенью себя жалко. На мою семью ведь совсем не надо столько томатов, но сортомания замучила
  8. Ирина, посмотрела свои записи, максимум 74 корня у меня получалось запихнуть
  9. В ОГ я выращиваю морковь, капусту, лук, свеклу, фасоль, картофель. Тут уж как карта ляжет Овощами мы себя стараемся обеспечить.
  10. Саша, это разные сорта. Айс Кинг и Айс Фоллис. Думаю они очень близкая родня
  11. А то, конечно олигарх! Света, десятка у меня давно, с 2018 года. В одной самодельной тепличке огурцы выращиваю, в другой самодельной перец и баклы. В этом году хочу лук посадить вместо баклов. В арочных теплицах томаты выращиваю, клубникой баловалась Свет, с такой непредсказуемой погодой без теплиц урожая не увидишь. Помню как в 2013 году у нас был страшенный град, всё в клочья порубил, а у меня такие шикарные петунии были... Тот год стал поворотным.
  12. Очень жалко труды, Лариса. Я томаты выращиваю в теплицах, у меня нет необходимости профилактировать от ФФ, поэтому схему обработок не подскажу. В ОГ без обработок сложно сохранить урожай, тут зависит от погодных условий, есть ли соседство картофеля. Вот некоторые препараты для профилактики ФФ, почитай внимательно, может что то найдёшь. ИНФИНИТО, КС ( 62,5 г/л флуопиколида и 625 г/л пропамокарб гидрохлорида) Инновационный системный фунгицид, действие которого направлено на защиту картофеля от фитофтороза всех типов и пероноспороза. 30-40мл/10л/250м2, СО 7 дн, 2-4 раза с интервалом 7-14д
  13. Наташа, ещё шестёрка есть арочная и пара маленьких тепличек самодельных
  14. Помидорам Наташа права, теплица у меня арочная 3Х10.
  15. Всем привет! На улице солнечно и ветренно. Вчера подготовила десятку, посеяла по краешкам грядок вторую партию редиски, бархатцы, укроп, капусту цветную.
  16. Саша, доброе утро! Это нарцисс Айс Фоллис. У меня он тоже в числе первых зацвёл. Со временем у него коронка станет белеть и станет под цвет лепестков.
  17. Ужасно! Правильно, Наташа, пусть рассада ещё дома побудет.
  18. Да, при таком графике не до огорода
  19. Это да, есть особливо брехливые и нахальные. С людьми тяжело работать, по себе знаю. Тебе виднее, тогда почему сразу туда не пошла?
  20. Попробуй часть продать, себе по минимуму посади. Наташ, дома сидеть ещё тоскливее будет. Так хоть общение есть.
×
×
  • Создать...