Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ладислав

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о Ладислав

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.07.1967

О себе:

  • Имя
    Алексей

Converted

  • location
    Пенза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Подскажите, что это, нехватка или болезнь? На гномах такое, на остальных вроде нет. Чем подкормить или обработать? Есть хом, ордан, профит голд. Преимущественно на нижних листьях.
  2. Спасибо что затронули данную тему. Хотелось бы больше получить информации о томатах данного проекта, с подробным описанием и особенностями выращивания. Мне очень понравился Дикий Фред (спасибо землячке Тане за семена), надеюсь в будущем буду выращивать и другие сорта томатов этого проекта.
  3. Чем обработать томаты и перцы от совки? На подходе урожай, но начали грызть цветы и листья перца. Думаю и до томатов доберутся. Желательно чтобы эффективно и малый срок ожидания до сбора. Есть децис профи, фитоверм, актара, биотлин, сэмпай.
  4. Причин может быть много. Видеокарта, монитор, материнская плата, блок питания. Пробовать подключаться к рабочему монитору. Если есть на материнской плате вторая видеокарта (такое иногда бывает) пробовать подключится к ней. Если пк очень древний, то есть ли смысл его ремонтировать. Вариантов масса.
  5. У девочки-весны по имени Света спросим, она подскажет.
  6. Юля, дни то хорошие какие, мне перец посадить в марте? И какие сорта посоветуете капусты, про неё совсем забыл. Нужна цветная, краснокочанная, ранняя и поздняя, чтобы на засолку и на хранение долгое с некрупными кочанами.
  7. Пакетик для любых семян, как просили https://yadi.sk/i/kb_kEUcR3SAPJA Это для формата А5. В обычной программе печатает без двух линий (верхней и нижней), но пакетик все равно можно обрезать. Если есть возможность, то печатать в программе FastStone Image Viewer, при этом убрав отступы со всех сторон. При этом пакетик будет на пару миллиметров меньше, но прорисуются все стороны.
  8. Света, когда сажаем то перец и томаты, не могу определиться со сроками. Танюшки нет, спросить не у кого. Я в том году сажал в феврале и марте, и мартовский догнал февральский(((
  9. Танюша, говорю же, давно не играю в онлайн-игры, хотя чем черт не шутит. Читаю сейчас художественную литературу. Пытаюсь комп супруге для работы старый починить. Нужно с тобой как-нибудь поболтать по поводу огорода. Что сажать не думал пока, хотя обычную землю, перегной, песок под рассаду осенью припас. Немного покупной с прошлого года осталось, прикуплю. У меня овощи не очень идут, дети не едят (окромя помидор конечно). Больше выбрасываю, чем съедаем. Да и с рассадой бяда, девки мои на растишки не смотрят, зимой в лёгкую окно могут открыть, а одного моего окна мало. Здоровье ещё в том год
×
×
  • Создать...