Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

molena

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Excellent

Информация о molena

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне замены подвоя не надо. Кобальт ещё остался с прошлого года. Столбик 93. Спасибо!
  2. Столбик 57, оплатила 683 руб. Если я правильно поняла, оплату Вы уже поставили. Спасибо!
  3. ГуЛЕНА, Лена, я случайно оплатила профсемена второй раз. Зачтите пожалуйста в платёж за тыквы-ноябрь.
  4. Настя, я хочу подождать с заказами до декабря-января, когда начну городить полки с подсветкой для рассады. Если возможно, то прошу оставить мой столбик. Или потом займу новый. Спасибо!
  5. Я тоже взяла-бы все 3 арбуза.
  6. Настя, добрый день! Привезли мои саженцы, состояние очень приличное. Спасибо за закупку! К сожалению не хватает 1 саженца малины Жар-птица. В целофановом пакете был только один саженец.
  7. Настя, извините за беспокойство, но я ухожу из закупки. Мне неожиданно позвонили из собеса и предложили путёвку в санаторий, впервые за 7 лет. Удали, пожалуйста, мой заказ, вроде на мои позиции были желающие.
  8. А может по традиции лучше в субботу? С машиной легче договариваться, а то в воскресенье никто из лошадных раньше вечера с дачи не вернётся. Но конечно присоединюсь к большинству, как решат.
  9. Я все лето на даче с внуками, поэтому все поездки в Москву только в выходные, когда дети подменяют. Почему-то с телефона "помидор" не ставится, а только "+1".
  10. Настя, 27.03 в 13-35 остаток оплатила, форму оплаты отправила. Ячейка желтая. Посмотрите, пожалуйста, прошёл-ли платёж?
  11. У меня ноябрьская ежевика Натчез около 70 см. Вдоль окна пошла стелиться. В эти выходные обрезала. Малина поменьше, но пошла куститься.
  12. Заказ сегодня оплатила полностью.
×
×
  • Создать...