Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

вероника57

Пользователь
  • Публикаций

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вероника57

  1. С добрым утром! Светочка,с днём рождения тебя. Здоровья удачи во всём!
  2. Лена @ГуЛЕНА, столбик171 оплатила вчера утром875р. Не отмечено, сегодня таблица вообще не открывается. Сообщите о получении.
  3. Вот эти только имею из списка и сажала, очень все понравились, все у меня получились урожайными и вкусными. А Самер сан поразил своей сладостью. Сколько сортов томатов, все испробовать нереально . Добрый вечер!
  4. Добрый вечер! Я открыла новый посевной сезон. Клубника от Снегурочки НадЭжды четыре сорта посеена сегодня. Но по лунному календарю надо было вчера,опаздала. Первый раз у меня такая растюшка будет, посмотрим, что получиться.
  5. Добрый день . И я получила подарок от Снегурочки, большущее ей спасибо, подарок необыкновенный. Но Снегурочку, к своему стыду, я так и не угадала. Кто ты волшебная Снегурочка!!!
  6. Добрый вечер.Вера конечно поделюсь и вышлю. Напиши адрес пожалуйста. Мне его прислала Татьяна(Тomatanya), и она, как я поняла посеела семена тоже оранжевого орангутанга. Получился розовый и у меня тоже розовый, что будит дальше.
  7. Это первый,зрел долго,было холодно. У остальных была ровная полоска, аккуратненькая. Но были чуть меньше.
  8. Добрый вечер. Розовый орангутанг, хочется посмотреть и обсудить оранжевого орангутанга.
  9. Добрый вечер! И в этом году мечтаю стать Снегурочкой, пожалуйста занесите в список меня .
  10. Пион травянистый Корал Сансет (в тубе) ,Пион травянистый Антверпен (в тубе) . Я только пока травянистые покупаю ( уверенно зимуют). Если всем ямки готовить с осени, пол огорода в ямках, уже на весну и роз 9., и барбарисов 5. А до весны еще .
  11. Добрый вечер! Татьяна, вы наверное какие то ценные пионы заказали? Я на весну заказала в Кемеровской СП, выбор большой и весной для меня как то надежнее высаживать. вот такие в этот раз.
  12. Светлана, я очень хочу встретиться. Постараюсь приехать, правда есть одно препятствие - работа, но его можно отодвинуть. И синего Тома обязательно привезу.
×
×
  • Создать...